rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Citrix получила награду HP AllianceONE Partner of the Year в области конвергентной инфраструктуры

Компания Citrix Systems, Inc. (NASDAQ: CTXS), мировой лидер в области разработки решений для виртуализации и доставки приложений, объявила о получении награды HP AllianceONE Partner of the Year в области виртуализации десктопов. Эта награда свидетельствует об успешном вкладе Citrix XenDesktop в расширение возможностей конвергентной инфраструктуры HP для решения реальных бизнес-задач на предприятии.

«Citrix и HP уже давно являются партнёрами и тесно сотрудничают в области разработки надёжных решений для превращения ИТ-инфраструктур в динамичные, гибкие сервисы по запросу, – говорит Радж Джингра (Raj Dhingra), вице-президент и генеральный директор группы XenDesktop, Citrix. – Для нас большая честь получить эту награду. Мы надеемся и дальше сотрудничать с HP, разрабатывая решения, позволяющие пользователям работать из любого места, в любое время и с любого устройства».

HP является партнером Citrix и обладает статусом Citrix Ready. Компании сотрудничают в области предоставления предприятиям широкого спектра программного обеспечения, оборудования и сервисных решений; они совместно занимаются тестированием, сертификацией и настройкой, обеспечивая оптимальную работу сервера и максимальное удобство работы пользователя. Предприятия могут выбрать из ряда рекомендованных наиболее подходящую для них конфигурацию, архитектуру и сервисы, которые бы максимально соответствовали их бизнес-потребностям и техническим характеристикам. Рекомендованные архитектуры HP для решения XenDesktop (HP reference architectures for XenDesktop) помогают клиентам выстроить простую виртуальную инфраструктуру с помощью надежных технологий XenDesktop FlexCast и HDX на базе платформы HP.

«При выборе виртуальных десктопов компании стараются найти лучшие в своем роде решения, которые бы обеспечили необходимые показатели эффективности и масштабируемости, – говорит Пол Миллер (Paul Miller), вице-президент по решениям и стратегическим альянсам отдела корпоративных серверов, хранения данных и организации сетей компании HP. – Компания Citrix получила награду AllianceONE Converged Infrastructure Partner of the Year в категории виртуализации десктопов за её стремление предоставлять лучшие, максимально удобные пользовательские решения».

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода