rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «КОРУС Консалтинг» – новый директор по развитию практики CPM

Андрей Захаров, ранее работавший руководителем направления решений для управления корпоративной эффективностью в «СИТРОНИКС ИТ», стал директором по развитию практики CPM компании «КОРУС Консалтинг».

На новой должности Андрей Захаров будет развивать направление CPM (Corporate Performance Management) – практику управления корпоративной эффективностью, которая включает бюджетное управление, бизнес-анализ, финансовую консолидацию и управленческое консультирование. Направление CPM – одно из ключевых в «КОРУС Консалтинг» с момента основания компании в 2000 году. В число основных задач нового директора по развитию входят управление крупными проектами, работа с новыми клиентами, разработка новых отраслевых решений, расширение компетенции компании по работе с новыми продуктами, развитие методологии внедрения решений. 

«В условиях кризиса российский бизнес начал еще более внимательно относиться к повышению эффективности управления финансами. Потенциал рынка очень велик, поэтому мы рассчитываем в текущем 2011 году, как минимум, удвоить оборот практики, ведь для этого есть все предпосылки – рыночная конъюнктура, репутация «КОРУС Консалтинг» как эксперта именно в области управления корпоративной эффективностью, успешно реализованные в этом направлении проекты», - комментирует Дмитрий Слиньков, член совета директоров «КОРУС Консалтинг». 

Андрей Захаров родился в 1977 году. В 2000 году закончил Московский физико-технический институт (МФТИ) по специальности «Прикладные математика и физика». В 2002 году получил второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит» в Финансовой Академии при Правительстве РФ. 

До прихода в «КОРУС Консалтинг» Андрей Захаров работал в компаниях «ФОРС», «Борлас», «Oracle Netherlands B.V.» и «СИТРОНИКС ИТ». Специализируясь на внедрении финансовых систем управления, Андрей участвовал в проектах для компаний «Северсталь-Метиз», «ЮКОС», «ТНК», «ФосАгро». В качестве руководителя направления решений для управления корпоративной эффективностью в «СИТРОНИКС ИТ» руководил проектами в «МТС», «Комстар», «РТК». Последнее время Андрей Захаров занимался реализацией проекта внедрения Oracle Hyperion в Московской школе управления «Сколково».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: корус консалтинг, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода