rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания КОМПЛИТ стала единственным Серебряным партнером Cisco в Северо-Западном федеральном округе РФ

Российский системный интегратор - компания КОМПЛИТ - получила статус Серебряного партнера корпорации Cisco, ведущего мирового поставщика межсетевого и телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

Решение о присуждении КОМПЛИТ статуса Cisco Silver Certified Partner было принято Cisco на основании высоких положительных оценок, полученных компанией по результатам проведения независимого аудита. 

В рамках тщательной подготовки компании КОМПЛИТ к независимому аудиту, внутренние бизнес-процессы компании были приведены в соответствие стандартам, предъявляемым Cisco к партнерам такого уровня. Все необходимые преобразования осуществлялись специалистами КОМПЛИТ в тесном взаимодействии с сотрудниками Cisco по работе с партнерами. При этом значительные средства КОМПЛИТ инвестировал в оптимизацию бизнесс-процессов, четкую организацию обеспечения сервисной поддержки своих заказчиков, обучение и сертификацию инженеров компании, а также в создание специальной лаборатории, позволяющей демонстрировать заказчикам готовые решения Cisco. 

Итогом преобразований в компании стало успешное прохождение независимого аудита и признание ее высокого технического уровня и уровня обслуживания заказчиков. Таким образом, КОМПЛИТ на сегодняшний день является одним из 6-ти Серебряных партнеров Cisco в России и единственным партнером данного уровня на Северо-Западе РФ. 

Приобретенный статус Cisco Silver Certified Partner открывает для компании КОМПЛИТ такие возможности, как совместное расширение и рост с мировым лидером в области сетевых технологий, выгодные коммерческие условия сотрудничества, оптимизация отношений с заказчиками и повышение уровня их лояльности, а также участие в специальных маркетинговых программах Cisco. 

В свою очередь, для заказчиков КОМПЛИТ новый статус компании также дает ряд преимуществ, среди которых: возможность реализации более сложных проектов на базе технологий Cisco через местного Серебряного партнера, получение дополнительных услуг в области сервисной поддержки оборудования и программного обеспечения Cisco, а также максимально высокое качество обслуживания в соответствии со стандартами, предъявляемыми Cisco к партнерам, обладающим статусом Cisco Silver Certified Partner. 

«Расширение сотрудничества с Cisco является залогом успеха в сложных ИТ-проектах, а достижение статуса Серебряного партнера Cisco, на сегодняшний день единственного в Северо-Западном регионе, несомненно, укрепит лидерские позиции на данном рынке, а кроме того, поспособствует росту авторитета компании в новых регионах развития», - отмечает Андрей Ковязин, руководитель группы сетевых решений компании КОМПЛИТ. 

О компании КОМПЛИТ

Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Помимо статуса Серебряного партнера, компания КОМПЛИТ имеет следующие специализации Cisco: Advanced Wireless LAN, Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Routing & Switching.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода