rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Prestigio объявляет о начале стратегического партнерства с компанией Archos

Компания Prestigio подписала партнерское соглашение с компанией Archos, лидером на рынке портативных медиа-плееров и Интернет-планшетов, получившей международное признание.

С первыми результатами этого партнерства потребители смогут ознакомиться уже в феврале, когда будет выпущена первая линейка Интернет-планшетов Prestigio MultiPad на базе Android с диагональю 7 и 10 дюймов. Новый продукт объединит в себе инновационные технологии компании Archos и изысканный дизайн компании Prestigio. Интернет-планшеты Prestigio MultiPad приятно порадуют пользователей сочетанием высоких рабочих характеристик и приемлемой цены. Вскоре новинки появятся в продаже в странах Центральной и восточной Европы, а также СНГ.

“В лице компании Archos мы нашли прекрасного партнера, с которым мы сможем расширить наше продуктовое портфолио. GPS-навигаторы GeoVision и электронные книги Prestigio уже завоевали лидирующие позиции на рынках многих стран. На очереди – планшетные ПК высокого качества в стиле Prestigio.”, отметил Юрий Антошкин, руководитель компании Prestigio.

“С компанией Prestigio технологии Archos выйдут на новые рынки”, в свою очередь заявил Loic Poirier, руководитель компании Archos.

Интернет-планшеты Prestigio MultiPad будут оснащены большим количеством предустановленных приложений и мультимедиа-контента с возможностью их пополнения через Интернет-магазины AppsLib и Media.PrestigioPlaza.com.

О компании ARCHOS

В 2000 году компания ARCHOS совершила революцию в потребительской электронике, представив MP3-плеер с жестким диском и системой Jukebox 6000. В 2003 году компания разработала и вывела на рынок портативный видео-плеер, а также первой оснастила их функциями ТВ-записи, беспроводной связи и сенсорным экраном. В 2008 году компания ARCHOS выпустила первые Интернет-медиа-планшеты, благодаря которым пользователи получили мобильный доступ к Интернету, фильмам, изображениям, музыке и телевидению в любом месте в любое время. Сегодня ARCHOS занимается разработкой Интернет-планшетов, планшетных ПК, нетбуков и MP3/MP4-плееров. Основанная в 1988 году, компания ARCHOS имеет представительства в США, Европе и Азии, ее акции котируются на площадке Compartment C биржи Euronext Paris, код ISIN FR0000182479

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода