rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SteelSeries представляет гарнитуру SteelSeries Siberia Neckband, совместимую с iPod, iPhone и iPad

Компания SteelSeries, один из ведущих производителей аудио-компонентов и аксессуаров премиум-класса, представляет обновленную версию легендарной гарнитуры SteelSeries Siberia Neckband, которая предназначена для самых требовательных любителей музыки, геймеров и фанатов устройств Apple iPod, iPhone и iPad. Гарнитура SteelSeries Siberia Neckband имеет стандартный 3.5 мм разъем, но, тем не менее, позволяет управлять не только громкостью музыки, но и телефонными звонками. Чашечки наушников Siberia Neckband покрыты специальным материалом, который обеспечивает плотное прилегание к уху и улучшает восприятие звука. В левом наушнике расположен микрофон, который, для удобства, скрывается внутри при прослушивании музыки и выдвигается во время разговора по телефону.

"Мы считаем, что геймеры одни из самых требовательных пользователей. Они хотят получать устройства, которые качественно воспроизводят звук и кристально чисто передают голос, ведь от этого, в конце концов, зависит, завершат ли они игровой турнир победителями или уйдут оттуда с пустыми руками", говорит Брюс Хавьер, SteelSeries CEO, "Мы понимаем, что если наши аудиоустройства могут привлечь внимание геймеров и удовлетворить таких взыскательных клиентов, то они подойдут и для любителей музыки и прочих мультимедийных развлечений. Поэтому теперь пользователи iPod, iPhone и iPad, искавшие качественное устройство для воспроизведения звука, получили отличную аудиогарнитуру". 

Гарнитура Siberia Neckband одним из самых оригинальных проектов SteelSeries. Особая конструкция этих наушников, обеспечивающая отличное качество звука, была разработана при участии профессиональных музыкантов и диджеев. Она позволяет оптимально настроить крепление, обеспечивая комфортное ношение наушников в каждом случае, а убирающийся микрофон может быть легко выдвинут при входящем звонке и убран при прослушивании музыки. Специальная форма чашечек подчеркивает высокие частоты и глубину басов при прослушивании музыки, играх и просмотре фильмов. 

Рекомендованная цена гарнитуры SteelSeries Siberia Neckband составляет 3000 рублей. Более подробная информация о продукте и его поступлении в продажу будет объявлена в ближайшее время. Вы можете посетить страницы SteelSeries в Facebook и Twitter для того, чтобы первыми узнать все новости о продуктах компании. 

О SteelSeries

Компания SteelSeries - ведущий производитель игровой периферии и аксессуаров, в том числе наушников, клавиатур, мышек, ковриков, а также программного обеспечения. Компания SteelSeries находится в центре внимания игроков с 2001 благодаря постоянным инновациям. Все продукты SteelSeries разрабатываются в сотрудничестве с профессиональными геймерами, что позволяет гарантировать их оптимальную работу и высокую надёжность. Также SteelSeries поддерживает рост конкурентоспособных игр и электронных спортивных состязаний посредством субсидирования команд и общественной поддержки по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода