rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Outpost 7.0 завоевал золотую награду в тестах антивирусов Anti-Malware.ru на самозащиту на Windows 7 х64 (январь 2011)

Комплексный антивирусный продукт Outpost Security Suite Pro 7.0 с легкостью прошел новые тестирования возможностей внутренней защиты на Windows 7 (х64), проведенные лаборатории Anti-malware.ru, и завоевал золотую медаль.

В тестировании принимали участие 20 персональных продуктов. Outpost показал один из лидирующих результатов, точно выявив и отразив 92 % атак (30,5 баллов из 33), доказав эффективность своих инструментов реагирования на угрозы и надежность самозащиты. Многие конкурирующие решения, включая такие продукты, как PC Tools Internet Security 2011 и Eset Smart Security 4.2 (оба – с результатом 59%), и Microsoft Security Essentials 1.0 (тест провален с результатом 30%), продемонстрировали несоответствие требованиям к современной проактивной защите.

Необходимо отметить, что Outpost 7 регулярно демонстрирует высокие показатели работы в тестированиях уровня системы, завершения процесса, процесса изменения и защиты драйверов на Windows 7, при этом осуществляя полную поддержку 64-битных платформ с учетом их архитектуры и особенностей обеспечения безопасности.

"Вопросы усиления и совершенствования самозащиты продукта всегда были для нас значимыми при разработке Outpost. В следующей версии продуктовой линейки – Outpost 7.5 – мы намерены продолжить улучшение механизмов, направленных на противостояние новым техникам обхода защиты", - комментирует технический директор Agnitum Максим Коробцев.

Комплексный антивирус Outpost Security Suite Pro предназначен для обеспечения круговой защиты компьютера. Помимо традиционного сигнатурного подхода к обнаружению вирусов, шпионского и рекламного ПО, Outpost обладает инструментами активного поведенческого анализа. Это позволяет продукту противодействовать неизвестным угрозам и утечке конфиденциальных данных, обеспечивая надежную защиту компьютера в реальных «полевых» условиях.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: agnitum, outpost agnitum, agnitum outpost firewall

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода