rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Главным редактором телеканала «О2ТВ» назначен Николай Крупатин

Телеканал «О2ТВ» (О2ТВ или «Компания») (ММВБ: ODVA) объявляет о назначении Николая Крупатина новым главным редактором.

Николай Крупатин 16 лет работает в индустрии телевидения и радиовещания, имеет опыт работы на ведущих радиостанциях (Европа Плюс, Ретро-ФМ), крупнейших эфирных телеканалах (НТВ, «Первый канал»), кабельных телеканалах («Русский Иллюзион»).  

Николай также занимался организацией рекламных кампаний. Среди множества успешных рекламных проектов с его участием самым масштабным и «долгоиграющим» проектом стало восьмилетнее сотрудничество с компанией «Евросеть».

«Я учился на юридическом факультете Волгоградского университета, но отказался от карьеры юриста ради того, чтобы стать ведущим на местной радиостанции. Вскоре получил приглашение от радиостанции «Европа Плюс», а позднее – стал одним из первых диджеев на «Ретро-ФМ». Со временем свои креативные способности я применил не только в прямом эфире, а еще и при разработке и проведении знаменитых вечеринок, концертов и шоу радиостанций. Позднее я стал сотрудником музыкальной редакции телеканала НТВ, а впоследствии и шеф-редактором, режиссёром проектов телеканала «НТВ Мир». Свой богатый опыт работы на радио и ТВ я собираюсь применить и на телеканале «О2ТВ». То, что я и мои коллеги собираемся на нем сделать, уверен, непременно найдет своего зрителя», - говорит Николай Крупатин.

Биография Николая Крупатина

Николай Крупатин родился в 1972 г. в Волгограде. В детстве он обучался музыке по классу фортепиано, и еще в школе создал свою первую рок-группу (всего создал пять рок-групп). В 1995 году начал карьеру на радио и телевидении в должности диджея, а впоследствии – программного директора Вологоградского филиала радиостанции «Европа Плюс». В 1998 году Николай переехал в Москву и занялся производством и разработкой рекламных проектов и продуктов для компаний, среди которых были «Евросеть», МТС, «Вымпелком», ряд других компаний сферы услуг и потребительского рынка. Работал также диджеем на радиостанции «Ретро-ФМ». С 2005 года работает на телевидении. Первым телеканалом, где Николай начал карьеру в качестве ведущего, был кабельный канал «Русский Иллюзион». В 2007-2010 гг. работал на телеканалах НТВ (шеф-редактор музыкальной редакции) и «НТВ Мир» (режиссер проектов). В 2010 году был одним из ведущих рубрики в программе «Доброе Утро» на «Первом канале». Николай также был занят в ряде кинофильмов и телесериалов как композитор и саундпродюсер. Сотрудничал  как автор песен, аранжировок, ремиксов, саундпродюсер и sound designer с такими группами и артистами, как «Чай Вдвоём», Алёна Апина, «Zdob si Zdub», «Звери», Антон Макарский, Наталья Ветлицкая, Григорий Лепс, «Челси», «Корни» и другие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода