rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RiT Technologies объявляет о назначении Всеволода Крылова главой российского представительства компании

Компания RiT Technologies, ведущий мировой поставщик интеллектуальных инфраструктурных решений, сегодня объявила о назначении Всеволода Крылова главой российского представительства компании.

Новое назначение связано с агрессивными планами компании по усилению своих позиций на российском рынке, расширению партнёрской сети и дальнейшему продвижению современных технологий управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами. На этой должности Всеволод будет осуществлять стратегическое и операционное управление представительством компании. 

Oсновными задачами Всеволода станут: организация работы представительства, развитие канала продаж, обеспечение маркетинговой и технической поддержки партнеров, сотрудничество с клиентами компании, включая государственные и коммерческие структуры, организация планомерной работы с партнерами компании.

До назначения на пост главы российского представительства RiT Всеволод Крылов 12 лет работал в дистрибьюторской компании RSI, в том числе последние 7 лет являлся её генеральным директором. 

“Всеволод Крылов обладает богатым опытом работы в ИТ-индустрии и глубоким пониманием этого бизнеса, навыками управления и хорошей деловой репутацией, что, несомненно, будет способствовать дальнейшему укреплению позиций RiT в России.” – прокомментировал это новое назначение Эран Aйзик, Президент и Генеральный директор компании. 

Крылов Всеволод отметил: "Я с удовольствием принял предложение занять этот пост и планирую в ближайшее время реализовать весь свой опыт, навыки и знания для упрочения лидирующих позиций RiT на российском рынке."

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода