rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Начались мировые поставки двух новых систем для совместной работы SMART

Компания SMART Technologies (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA) представляет две новые системы для совместной бизнес-работы SMART, полностью совместимые решения, улучшающие совместную работу в интерактивных переговорных. Первая система создана на основе системы интерактивной доски SMART Board 885ix, вторая – на основе интерактивного дисплея SMART Board 8070i. Обе системы поставляются с ПО SMART Meeting Pro 2.2 и кабелем авто-подключения SMART GoWire, который всегда входит в комплект ПО SMART Meeting Pro. Система интерактивной доски SMART Board 885ix и интерактивный дисплей SMART Board 8070i поддерживают режим multitouch, распознаваемый ОС Microsoft. Система интерактивной доски и интерактивный дисплей, основанные на запатентованной технологии SMART DViT (Digital Vision Touch), обеспечивают исключительные многопользовательские multitouch-функции, позволяя двоим пользователям создавать и работать с цифровым контентом одновременно. Системы 885ix и 8070i «видят» объекты и позволяют пользователям работать с цифровым контентом с помощью своих пальцев, ручек, указок или ластиков поочередно. Обе системы для совместной бизнес-работы SMART теперь доступны по всему миру.

Система интерактивной доски SMART Board 885ix включает в себя широкоэкранную (221 см) интерактивную доску с разрешением 16:10, проектор на сверхкоротком расстоянии и внешнюю панель контроля (ECP). Интерактивный дисплей SMART Board 8070i предлагает высокое разрешение, 1080p, дисплей размером 177,8 см с четкостью 16:9 и имеет обтекаемый современный дизайн. Кабель SMART GoWire, USB-кабель 2,13см с ПО, автоматически запускает ПО SMART Meeting Pro при подключении ноутбука пользователя к интерактивной доске или дисплею SMART Board. Кабель SMART GoWire поставляется с ПО SMART Meeting Pro и SMART Meeting Pro Premium и позволяет пользователям размещать файлы из ноутбука на широкую интерактивную поверхность. ПО SMART Meeting Pro 2.2 распознает жесты multitouch, и создано специально для того, чтобы пользователи могли писать цифровыми чернилами поверх любых приложений. С ПО SMART Meeting Pro пользователи также могут вставлять записи цифровыми чернилами в любые приложения, включая Microsoft Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Visio. Используя ПО для конференц-связи SMART Bridgit 4.2 вместе с ПО SMART Meeting Pro или SMART Meeting Pro Premium, участники встречи могут подключаться автоматически к удаленным переговорным в любом месте и делиться цифровыми документами, работать или делать записи, сокращая расходы на командировки. Более подробная информация о системах для совместной работы SMART на smarttech.com/business.

«Организациям требуются простые в использовании интерактивные продукты, способные улучшить совместную работу, увеличить эффективность и результативность встреч, - говорит Нэнси Ноултон (Nancy Knowlton), глава компании SMART. – Наши системы для совместной работы созданы специально для таких целей и призваны сделать интерактивную работу с цифровым контентом простой и удобной в любой сфере бизнеса».    

Характеристики систем для совместной работы SMART

Система интерактивной доски SMART Board 885ix – Включает в себя широкоэкранную интерактивную доску SMART Board с ПО SMART Meeting Pro, проектор на сверхкоротком расстоянии от доски и внешняя панель управления. Поставляется с кабелем SMART GoWire.

Интерактивный дисплей SMART Board 8070i – Включает в себя интерактивный дисплей с высоким разрешением и ПО SMART Meeting Pro. Поставляется с кабелем SMART GoWire.

Кабель SMART GoWire – Поставляется вместе с ПО SMART Meeting Pro и SMART Meeting Pro Premium. Подключается автоматически.

 ПО SMART Meeting Pro 2.2 – Версия 2.2 поддерживает функцию multitouch и одновременную работу нескольких пользователей интерактивной доски 800-ой серии SMART Board и дисплея. Новая версия ПО имеет характеристику восстановления после сбоя и интерактивные инструменты, например, фигуры и линии. Кроме того, ПО использует SMART Ink, цифровые чернила, которые улучшают письмо и позволяют легко вставлять комментарии в любые офисные приложения. Версия 2.2 поддерживает 18 языков, включая британский и американский английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский и т.д.

ПО для проведения конференций SMART Bridgit 4.2 – Версия 4.2 предлагает возможность просматривать несколько экранов одновременно, а также улучшения и оптимизацию просмотра «рабочих столов» Microsoft Windows 7. ПО снабжено функцией разворачиваемых иконок для улучшенного использования экрана в Microsoft Windows. Версия 4.2 поддерживает 20 языков, включая британский и американский английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский и т.д.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода