rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Навител Навигатор стал доступен для Samsung Bada

Компания ЗАО «ЦНТ» объявляет о релизе первой российской навигационной системы для мобильной ОС SAMSUNG BADA, с поддержкой сервиса пробок, – Навител Навигатор.

Навител Навигатор — это уникальная и точная система навигации, предлагающая на выбор пользователя подробные навигационные карты всей России, Украины, Беларуси, Казахстана или Финляндии, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.Погода». Сервис «Навител.Пробки» работает на всей территории карт любой страны, доступен на любых дорогах и в любых городах. Навител подскажет информацию о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM), а также позволяет использовать альтернативные пользовательские скин-файлы и наборы голосовых подсказок (которые можно сделать и самостоятельно, на свой вкус). Также в Навител для Bada OS можно подгружать бесплатные любительские неофициальные карты разных стран.

В Навител Навигатор для Samsung Bada OS доступны все привычные функции навигационной программы Навител для других платформ:

  • Навител.Пробки – бесплатный сервис, информирующий о пробках на дорогах и предлагающий маршрут в объезд пробок
  • Навител.Погода – бесплатный сервис, позволяющий узнать прогноз погоды в любой точке мира не выходя из навигационной программы
  • Система оповещения о местах повышенного внимания и расположения камер наблюдения за скоростью SPEEDCAM
  • Классический, простой и понятный, интерфейс Навител 3.5, включающий интеллектуальный поиск объектов и адресов на карте, а также возможность отключать ненужные элементы меню в интерфейсе программы, либо скрывать их
  • Встроенный бортовой компьютер на странице датчиков, где можно выбрать необходимую статистическую информацию из более чем 100 датчиков
  • Поддержка альтернативных любительских скинов, голосовых пакетов и неофициальных карт и многие другие функции 

Скачать и установить Навител Навигатор 3.5 для BADA OS можно через магазин приложений Samsung Apps с Вашего смартфона. В магазине приложений доступна бесплатная демонстрационная версия программы Навител с ограничением на максимальный размер отображаемой карты – до 100 Кб. Для использования карт большего объема, включая любительские – необходимо купить лицензию на Навител. 

Купить лицензию Навител для Samsung Bada можно в интернет-магазине на сайте Навител, в интернет-магазинах allsoft.ru и softkey.ru, либо в розничных торговых сетях. Для Bada OS доступны все возможные варианты комплектации программы Навител, включая комплекты Навител Регион+ за 700 рублей (с подробной картой 1 региона Росси на выбор) и Навител Содружество (с максимальной комплектацией карт).

Лицензионные ключи Навител для Samsung Bada совместимы с лицензионными ключами Навител для Windows Mobile, Android и Symbian. А это означает, что вы можете купить обычный лицензионный ключ Навител Навигатор (кроме ключа Навител для iPhone/iPad) и активировать его на своем Bada-смартфоне. Перерегистрация ключей между платформами Windows Mobile, Android, Symbian и Bada – также возможна, по обычным правилам перерегистрации ключей Навител.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Android, samsung, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода