rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Defender представляет беспроводную гарнитуру HN-B601

Defender, один из участников рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет Bluetooth-гарнитуру HN-B601 со складным корпусом и ударопрочным чехлом в комплекте.

В кармане любого современного человека найдется место для МР3-плеера или сотового телефона, которые используются для прослушивания музыки по пути на работу, в метро или на прогулке. Каждый пользователь знаком с ситуацией, когда кабель наушников в кармане запутывается так, как не запутаешь сам даже при большом желании. Новая гарнитура Defender HN-B601 позволяет забыть об этой проблеме раз и навсегда. 

Гарнитура синхронизируется с мобильными устройствами через Bluetooth, поэтому подключенное устройство (телефон, плеер и т.д.) можно не вынимать из сумки во время прослушивания любимого музыкального альбома. На амбушюрах новинки размещены кнопки регулировки или отключения звука, приема вызова, что, несомненно, очень удобно. Встроенный микрофон позволяет принимать и совершать телефонные звонки, а благодаря технологии шумоподавления собеседник будет слышать четкую речь обладателя гарнитуры. Это особенно актуально во время пребывания на шумных городских улицах и на станциях метро, где услышать собеседника бывает не так просто. 

Defender HN-B601 подойдет для головы любого размера благодаря регулируемому оголовью, которое позволяет подобрать наиболее удобную длину дужки. 

Для питания устройства  используется встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 200 мАч. Зарядить гарнитуру можно от обычного порта USB при помощи кабеля из комплекта поставки. 

Корпус устройства складной, поэтому процесс его транспортировки прост и необременителен. А ударопрочный чехол из комплекта поставки убережет гарнитуру от повреждений во время транспортировки. Defender HN-B601 полностью совместима с любой цифровой техникой ― ноутбуками, планшетными компьютерами, медиаплеерами и обычными настольными компьютерами. 

Новинка уже доступна на российском рынке. Комплект поставки включает гарнитуру Defender HN-B601, инструкцию пользователя, ударопрочный чехол, кабель для зарядки через USB-порт и гарантийный талон. 

Технические характеристики HN-B601:

Диаметр динамика:

40мм

Импеданс:

32 Ω

Частотный диапазон:

20 Гц – 20000 Гц (наушник)/ 30 Гц – 16000 Гц (микрофон)

Чувствительность:

85 дБ (динамик) / 52 дБ (микрофон)

Спецификация Bleutooth:

Частотный диапазон радиочастотного трака:

V2.1+EDR класс 2

 

2.402-2.480 ГГц  (2.4 ГГц ISM диапазон)

Радиус действия:

Питание:

Зарядка:

До 10 метров

Li-Polymer перезаряжаемая батарея емкостью 200 mAh

от USB

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода