rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Panasonic выводит на российский рынок две модели телефонов, объединяющих проводной и беспроводной аппараты

Каждый хоть раз сталкивался с ситуацией, когда из-за отключения электричества пропадала связь. Специально для таких случаев в сентябре 2009 компания Panasonic предложила на российском рынке две модели KX-TG6451RU и KX-TG6461RU. Они объединяют проводной и беспроводной телефоны и позволяют подключить к базовому блоку еще пять дополнительных трубок. Обе модели представляют собой удачное сочетание надежности и мобильного общения. Проводной телефон обеспечит постоянную связь, а DECT трубка позволит свободно передвигаться во время разговора.

Panasonic KX-TG6451RU и KX-TG6461RUГлавной особенностью KX-TG6451RU и KX-TG6461RU стала возможность оставаться на связи даже при отключении электричества благодаря наличию в модели стационарного аппарата. Также проводной телефон выполняет функцию базового блока, на котором, помимо входящей в комплект DECT трубки, можно зарегистрировать еще пять и пользоваться возможностями Intercom (связь между двумя трубками).  

Отличие KX-TG6451RU от KX-TG6461RU состоит в наличии у последней цифрового автоответчика на 20 минут записи. Управление им может осуществляться как с помощью специальных клавиш на базовом блоке, так и удаленно с трубки. Также телефон поддерживает режим дистанционного доступа к автоответчику.

Меню моделей KX-TG6451RU и KX-TG6461RU имеет интуитивно понятный полностью русифицированный интерфейс. Телефоны позволяют сохранить в памяти до 100 контактов.  Записи телефонной книги можно копировать между базовым блоком и трубкой или между двумя трубками. Также на стационарном аппарате расположено пять клавиш для быстрого набора, каждой из которых можно назначить один номер телефона из телефонной книги. Модели поддерживают голосовой АОН и Caller ID, 16-тональную полифонию и журнал на 50 вызовов. Потребление энергии в режиме ожидания снижено на 61% по сравнению с моделью 2003 года KX-TCD540, мощность которой составляла 2,6 Вт. Телефон может работать до 18 часов в режиме разговора и до 170 часов в режиме ожидания.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: телефоны, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода