rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Александр Шипулин возглавил в «Ростелекоме» подготовку к XXII Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи

Вице-президент ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин возглавил в компании работу по подготовке к проведению XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи. Приказ об этом подписал президент ОАО «Ростелеком» Александр Провоторов.

Александр Петрович Шипулин родился 9 июля 1953 г. в г. Ейске Краснодарского края. 

С июня 2009 г. - генеральный директор ОАО "ЮТК", а с декабря 2010 г. назначен Вице-Президентом ОАО «Ростелеком». 

«Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году, руководствуясь принципом «Олимпийские игры 2014 года – в каждый дом!» 

С тех пор компания принимает активное участие в подготовке к проведению Игр в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, а также оказывает поддержку программам и мероприятиям, предваряющим их проведение. 

Игры Сочи 2014 заявлены организаторами как самые высокотехнологичные и новаторские, и отрасли телекоммуникаций, как одному из самых инновационных секторов экономики, отводится одна из важнейших ролей как в период подготовки, так и во время проведения Олимпийских игр. 

При этом современная телекоммуникационная инфраструктура, эффективная система управления ресурсами, система контроля и технической поддержки, высокий потенциал и значительные инвестиции в развитие инфраструктуры региона проведения Игр позволяют «Ростелекому» гарантировать высочайший уровень обслуживания и надежности предоставления услуг и сервисов связи до, во время и после проведения игр. 

Инвестируя в развитие услуг связи для Игр в Сочи, Компания одновременно осуществляет вклад в создании универсальной инфраструктуры связи, которая послужит долгосрочному развитию телекоммуникаций не только горно-климатического курорта Сочи, но и всего региона.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Ростелеком, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода