rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон запускает в продажу новый уникальный продукт – комплект, состоящий из GPS-навигатора и тарифного плана «МегаФон-Логин»

Устройство GPS-навигатор представляет собой мультимедийный центр, сочетающий в себе функции «путеводителя по пробкам», плейера, мобильного телефона и нетбука.

Благодаря системе CityGuide навигатор покажет водителю на объемной карте оптимальный маршрут до места назначения с учетом пробок и дорожных знаков. Пользователям навигатора доступны бесплатные, ежедневно обновляемые, карты 75 городов России. При покупке комплекта, состоящего из GPS-навигатора и тарифного плана «МегаФон-Логин», вы получаете возможность за абонентскую плату воспользоваться опцией «GPS-навигатор»*, с помощью которой вам предоставляется безлимитный доступ ко всем картам при условии нахождения в сети «МегаФон»**.

Чтобы водитель не отвлекался от дороги, в навигаторе предусмотрена система голосового оповещения: устройство предупредит вас о приближающемся повороте и любом изменении маршрута на русском языке.

Установив навигатор в своей машине, вы сможете пользоваться им как мобильным телефоном: звонить и отправлять SMS – все необходимые кнопки находятся в меню устройства. А с помощью технологии беспроводной связи вы сможете полностью сосредоточиться на дороге и отвечать на звонки через встроенный в устройство микрофон. Навигатор также можно использовать для доступа в Интернет, общения в социальных сетях или ICQ.

Мультимедийный проигрыватель, которым оснащен навигатор, поддерживает все основные аудио и видеоформаты и имеет удобный интерфейс управления. Благодаря этой функции вы получите возможность скоротать часы ожидания за просмотром любимого фильма.

Стоимость устройства в комплекте с тарифным планом «МегаФон-Логин» в «Салонах связи МегаФон» составляет 7350 рублей, в официальных дилерских точках – 7700 рублей.

Тарифы указаны с учетом НДС. 

* Опция доступна на тарифном плане «МегаФон-Логин».

**В национальном и международном роуминге услуга оплачивается в соответствии с роуминговыми тарифами оператора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода