rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Treelogic представляет MP3/MP4-плеер TL-214

Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет первую модель новой серии MP3/MP4-плееров Treelogic TL-21x - Treelogic TL-214 (с объемом памяти 4 Гб). Новинка выделяется современным и минималистичным дизайном, поддержкой всех основных форматов аудио, видео, графических и текстовых файлов, встроенным FM-радио и диктофоном, ультратонким корпусом и доступной ценой.

Treelogic TL-214И без того внушительный ассортимент мультимедийных устройств компании Treelogic пополнилось стильной новинкой – серией MP3/MP4-плееров Treelogic TL-21x, на данный момент включающей в себя модель Treelogic TL-214 (с объемом памяти 4 Гб). В будущем, однако, возможно появление устройств в составе серии с большим объемом встроенной памяти – 8 и 16 Гб. 

Новинка отличаются богатым функционалом, современным и лаконичным дизайном, миниатюрными размерами, малым весом и доступной ценой. Продуманный и запоминающийся дизайн, стильный внешний вид, богатый функционал, высокое качество изготовления, яркий дисплей, отличные эргономические характеристики и доступная цена делают устройства серии Treelogic TL-21x идеальными для тех, кто желает получить качественный и функциональный плеер за минимальную цену. 

Внешний вид устройства являет собой образец стиля и лаконичности – строгий тонкий корпус из черного металлизированного пластика с эффектом «поцарапанности» не «обезображен» никакими выступающими частями или элементами – все органы управления «спрятаны» под гибкой передней панелью, имеющей хорошо ощутимый ход. При этом управление легкое и интуитивно понятное – нажатия на области, обозначенные функциональными пиктограммами, позволяют прерывать или возобновлять воспроизведение, настраивать уровень громкости, перемещаться по соседним файлам, осуществлять быструю перемотку внутри одной композиции или вызывать панель инструментов контекстного меню. Эргономичный корпус, нижняя плоскость которого имеет края округлой формы, позволяет плееру удобно ложиться в ладонь и свободно выниматься из кармана. 

Новинка понравятся всем, кто не любит скучать дома и в дороге: теперь можно никогда не расставаться с любимой музыкой и кинофильмами. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем диагональю 1,5 дюйма, отображающим 65 тысяч цветов. Благодаря специальному покрытию экрана фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза. 

Плеер воспроизводит все основные форматы звуковых файлов, включая lossless-форматы (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG) и 14 форматов видео (MTV, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP – требуется предварительная конвертация в формат AVI), отображает фотографии и изображения формата JPEG, а также поддерживает чтение электронных книг в формате TXT. В общем, проблем с воспроизведением любимой музыки, аудиокниг, голосовых записей, кинофильмов, видеороликов, изображений, фотографий и текстовых файлов точно не возникнет. 

Эквалайзер с 7 предустановками и возможностью ручной настройки, а также встроенные эффекты Microsoft PlayFX помогут добиться наилучшего звучания любимых песен, входящие в комплект наушники обеспечат чистый и мощный звук, а возможность воспроизведения до 10 часов продлит удовольствие от прослушивания. 

Treelogic TL-214 – это легкое и удобное в управлении мультимедийное устройство. Плеер обладают множеством дополнительных достоинств, среди которых и FM-радио с памятью на 20 станций, передачи с которого можно записывать в формат WAV, и диктофон для записи важной информации, и возможность повтора заданного фрагмента звукового файла – незаменимая опция для всех, кто изучает иностранные языки. 

Кроме того, в плеере серии Treelogic TL-21x реализована одновременная работа нескольких приложений – например, можно просматривать фотоальбом под сопровождение приятной музыки или читать электронную книгу и одновременно слушать любимую FM-станцию. 

Устройство можно использовать как обычный USB-накопитель для хранения и переноса информации. Встроенной памяти (4 Гб) будет достаточно для хранения до 1000 песен, 5000 фотографий и целой библиотеки электронных книг или важных документов. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений – достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 High Speed и скопировать необходимые файлы. 

Миниатюрные размеры (37 x 78 x 8,2), малый вес (всего 24,9 грамм) и минималистичный дизайн превращают плеер серии Treelogic TL-21x в стильный повседневный аксессуар, комфортный и простой в управлении. 

MP3/MP4-плеер Treelogic TL-214 (с объемом памяти 4 Гб) уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 990 руб.    

Технические характеристики MP3/MP4-плееров серии Treelogic TL-21x:

Дисплей

1,5" (180х180 пикселей), SCTN цветной, 65 000 цветов

Тип носителя

Flash

Объем встроенной памяти

4 Гб (TL-214)

Мультимедийные возможности

Воспроизведение аудио, видео, графических и текстовых файлов

Поддержка аудиоформатов

MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG

MP3 битрейт

8~320 Кбит/с

WMA битрейт

8~320 Кбит/с

Поддержка видеоформатов

AVI (кодек XviD)

Конвертируемые видеоформаты

MTV, WMV, ASF, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MOV, QT, VOB, RM, RMVB, 3GP

Поддержка графических форматов

JPEG

Поддержка текстовых форматов

TXT

FM-радио

Диапазон: 87,5~108,0 МГц (США, Европа) / 76,0~90,0 МГц (Япония); память на 20 станций; запись с радио

Диктофон

Запись радиоэфира и голосовых сообщений; формат записи – WAV (32/64 Кбит/с)

Эквалайзер

7 предустановок и ручная настройка

Диапазон воспроизводимых частот

20 Гц – 20 КГц

Мощность звука

5 мВт (на канал)

Соотношение сигнал/шум

≥85 дБ

Динамический диапазон

80 дБ (кГц)

Управление

Механическое (кнопки под корпусом)

Питание

Встроенный Li-Pol аккумулятор, 160 мА/ч

Зарядка элементов питания 

От USB (2-3 часа)

Время автономной работы

В режиме прослушивания музыки – до 10 часов, в режиме воспроизведения видео – 4 часа

Поддержка операционных систем

Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/Windows 7

Условия работы

Влажность 20~85%, температура от -5 до +40°С

Условия хранения

Влажность 20~90%, температура от -20 до +55°С

Дополнительно

Встроенный микрофон, повтор заданного фрагмента аудиофайла, поддержка функций 3D Sound и Microsoft PlayFX, возможность прошивки, возможно использование в качестве USB-накопителя

Разъемы

- MiniUSB (USB 2.0 High Speed)

- Разъем для наушников (mini-jack 3,5 мм)

Материал корпуса 

Металлизированный пластик

Цвет

Черный с эффектом поцарапанного металла

Размеры

37 x 78 x 8,2 мм

Вес

24,9 г

Комплектность

– MP3/MP4-плеер TL-214

– Наушники

– USB-кабель

– Установочный диск

– Руководство пользователя

– Гарантийный талон

 

О компании Treelogic

Treelogic – компания, специализирующаяся на производстве высококачественных мультимедийных устройств: GPS-навигаторов, ридеров, MP3/MP4-плееров, карт памяти и USB-накопителей. Компания Treelogic работает на российском рынке потребительской электроники с 2006 года. Treelogic имеет свой центр разработок, инженеры которого сотрудничают с мировыми лидерами по производству электроники. Приоритет компании – высокое качество производимой продукции, поэтому все производство Treelogic имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и сертифицировано в соответствии с нормами и директивами Евросоюза и США. В дополнение к этому на всю продукцию Treelogic имеется полный перечень государственных лицензий и сертификатов Российской Федерации. В настоящее время продукция компании представлена на всей территории России от Калининграда до Владивостока. Центральный офис компании находится в Москве. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода