rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ROCCAT представляет настраиваемую геймерскую клавиатуру Valo

Компания ROCCAT, ведущий производитель игровой компьютерной периферии, представляет настраиваемую игровую клавиатуру ROCCAT Valo с расширенной функциональностью, продвинутым программным обеспечением и оригинальными аксессуарами в комплекте.

ROCCAT ValoROCCAT Valo позволяет использовать до 5 профилей для различных игр или нескольких персонажей в одной игре и переключаться между сохраненными профилями при помощи всего одной кнопки. Дружественный интерфейс Macro Manager предлагает 2 конфигурации макросов: упрощенную и экспертную. Возможности экспертной конфигурации позволяют назначать макросы для различных комбинаций клавиш. При этом в макросе можно устанавливать таймер между нажатиями каждой клавиши с точностью до миллисекунды, что позволит операционной системе корректно обрабатывать соответствующие комбинации, а игроку раньше всех выполнять необходимые действия. Особенно актуальна данная возможность для игроков Counter Strike.

Все профили включают по 4 уровня, в каждом из которых помещается до 41 макро-команды и данные о таймингах. ROCCAT Valo позволяет записывать и выполнять новые макросы во время игры при помощи кнопки Macro Live recording. Они становятся доступны сразу же после записи. Цветные кнопки, входящие в комплект, помогают запомнить, где записаны самые важные и часто используемые макросы. Клавиши позволяют переключаться между игровыми профилями за одно нажатие.

Клавиатуру ROCCAT Valo отличает эксклюзивная ночная подсветка. Трехуровневая иллюминация позволяет быстро найти нужную кнопку в любых условиях освещения, а в дневное время подсветку можно выключить.  Встроенный ЖК-дисплей с двумя строками позволяет следить в реальном времени за рядом выбранных параметров и изменять индивидуальную скорость прокрутки обеих строк, яркость подсветки, а также активировать кнопки и настраивать энергосберегающие функции.

Игровые возможности клавиатуры расширяет микрофон с шумоподавлением, входящий в комплект. Через USB порт новинки можно подключить как наушники, так и микрофон. Roccat Valo появилась в продаже в феврале 2011 года по рекомендованной розничной цене 5500 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода