rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОЛДИ стал официальным дистрибутором продукции Foxconn

Компания Foxconn, ведущий производитель компьютерной электроники, и компания ОЛДИ, лидер на рынке российской ИТ-дистрибуции, объявляют о подписании дистрибуторского соглашения. ОЛДИ становится официальным дистрибутором Foxconn и будет поставлять полную линейку системных плат компании на территории России.

ОЛДИ предлагает своим дилерам весь портфель продуктов и решений производства Foxconn. Модельный ряд насчитывает более 40 моделей материнских плат, неттопов, моноблоков и других продуктов, отличающихся высокой надежностью и прекрасными рабочими характеристиками. При их производстве используются только качественные и экологически безопасные материалы.

Все партнеры ОЛДИ будут получать техническую, маркетинговую и сервисную поддержку по всей приобретаемой продукции Foxconn.

Первая партия системных плат Foxconn уже поступила на склад ОЛДИ, в апреле в продаже появятся модели для процессоров Intel Sandy Bridge. Другие продукты Foxconn будут постепенно появляться в ассортименте ОЛДИ.

«Расширение присутствия Foxconn на локальном рынке и предоставление новых сервисов нашим партнерам – это основная цель нашего российского подразделения в этом году. Соглашение с компанией ОЛДИ, одним из лидеров российского ИТ-рынка, позволит начать взаимовыгодное сотрудничество по всем направлениям, – отметил Сергей Гузеев, глава представительства Foxconn в России, СНГ и Балтии. – Широкий модельный ряд наших системных плат поможет заказчикам ОЛДИ решить задачи любой сложности».

«Заключение партнерского соглашения с компанией Foxconn следует рассматривать  как следующий стратегический шаг развития компании ОЛДИ, ведь появление новых продуктов от мирового лидера позволит сделать  предложение от нашей компании более разнообразным и стабильным. Мы уверены, что уже в этом году мы сможем достигнуть ощутимых результатов», – считает Сергей Шаманин, старший менеджер отдела закупок компании ОЛДИ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода