rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 объявляет о старте программы профессиональных стажировок для студентов петербургских вузов

Программа предназначена для студентов выпускных курсов и предоставляет уникальную возмож-ность получить практический опыт работы в крупной западной телекоммуникационной компании.

Стажировка будет проходить в летние месяцы, что позволит практикантам полностью погрузиться в работу и стать полноценными участниками бизнес-процессов. Стажеры, в паре со своими наставни-ками из числа сотрудников Tele2, будут работать над реальными проектами, а также проходить спе-циальные тренинги. За время стажировки им предстоит познакомиться со всеми аспектами деятель-ности оператора мобильной связи.

Отбор кандидатов для прохождения стажировки в различных подразделениях компании «Tele2 Санкт-Петербург» стартует в марте 2011 года и будет состоять из нескольких этапов: отбор и оценка при-сланных резюме, серия собеседований и тестов. В программе стажировок могут участвовать студен-ты выпускных курсов (4-6 годов обучения) петербургских вузов со средним баллом не менее 4,5 из 5, имеющие возможность работать полный рабочий день в июле-августе 2011 года и уделять работе не менее 20 часов в неделю в течение учебного года.

Наталья Кайгородова, коммерческий директор «Tele2 Санкт-Петербург»:

«Tele2 уделяет большое внимание работе с ведущими университетами Санкт-Петербурга и их студентами. Мы понимаем, насколько важно еще во время учебы развивать лидерские и ком-муникативные качества, получать бесценный опыт работы в больших международных компа-ниях. Именно поэтому в этом году мы организуем программу студенческих стажировок.

Профессиональная стажировка не только шанс для студентов применить на практике свои знания и заявить о себе как о специалисте. Это и драйв, который может задать нужное на-правление для дальнейшей самореализации! Команда Tele2 рада приветствовать активных и целеустремленных молодых людей и поддержать их первые профессиональные шаги в евро-пейской компании с уникальной корпоративной культурой, поощряющей креативность, неор-динарность мышления и бунтарский дух.

Петербург знаменит на всю Россию своими техническими вузами. И сегодня наши двери от-крыты для активных студентов, желающих пройти стажировку в техническом департаменте компании. Предоставляя возможность получения практического опыта, Tele2 гарантирует своим стажерам не только работу в кругу профессионалов, но и соблюдение всех социальных гарантий на период стажировки с выплатой вознаграждения».

Подробную информацию по программе студенческих стажировок можно найти на странице Tele2 Вконтакте по адресу http://vkontakte.ru/tele2probation. Там же можно следить за новостями програм-мы, задавать вопросы и узнавать дополнительную информацию у официальных представителей компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, кадры, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода