rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет новые решения в Барселоне

В рамках официальной презентации в Барселоне компания Philips представила новые технологии для просмотра 3D-контента дома.

Известно, что потребители по-разному воспринимают технологию 3D, и поэтому Philips предлагает разные 3D для разных людей. Благодаря технологиям 3D Max и Easy 3D потребитель может выбрать тот вариант просмотра трехмерного изображения, который подходит именно ему. 

3D Max – самая продвинутая технология для просмотра 3D-контента в домашних условиях. Она присутствует во всех топовых моделях нового модельного ряда телевизоров марки: LED-телевизорах 8000-й и 9000-й серии с технологией Smart TV и Cinema 21:9 Platinum. C помощью Easy 3D можно наслаждаться 3D-контентом в течение долгого времени – этой технологией оснащены LED-телевизоры 7000-й серии c технологией Smart TV и новый телевизор Cinema 21:9 Gold. 

Комфортный просмотр с Easy 3D

Основой для создания технологии Easy 3D является идея просмотра фильма в кинозале. Эта технология позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране, не покидая домашнюю гостиную. В основе Easy 3D лежит пассивная 3D-технология с использованием доступных по цене, легких и стильных 3D-очков, позволяющая всем участникам кинопросмотра почувствовать себя в центре событий фильма Easy 3D обеспечивает яркость и четкость изображения и делает кинопросмотр еще более комфортным. Благодаря 3D-поляризатору, который интегрирован в экран, телевизор позволяет получить непревзойденные впечатления от просмотра 3D-контента в домашних условиях. А фоновая подсветка Ambilight, проецирующая мягкое свечение на стену за телевизором, стирает границу между фильмом и комнатой. Технология Easy 3D используется в LED-телевизорах 7000-й серии со Smart TV и новом LED-телевизоре Cinema 21:9 Gold. 

Станьте частью любимого фильма с 3D Max

Благодаря Full HD разрешению, невероятной четкости изображения и углу обзора 180 градусов, 3D Max является последним словом в 3D-технологиях. 3D Max присутствует во всех топовых моделях новых телевизоров марки: LED-телевизорах 8000-й и 9000-й серии с технологией Smart TV и Cinema 21:9 Platinum. Технология 3D Max создана на базе прошлогодних разработок Philips в области 3D. Новые телевизоры, в которых присутствует данная технология, позволяют просматривать новинки кинематографа в формате высококачественного 3D. В основе 3D Max лежит активная 3D-технология с использованием экранов последнего поколения с самым коротким временем отклика, обеспечивающих невероятную реалистичность и глубину изображения и позволяющих получить подлинно кинематографические впечатления от просмотра 3D-контента в собственной гостиной. Мощный 3D-трансмиттер, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством 3D-очков, поэтому теперь можно наслаждаться кинопросмотром вместе с друзьями. 

Технология 3D Max выводит изображение в формате 3D на новый уровень. С прошлого года телевизоры Philips оснащены технологией Perfect Natural Motion с мощностью обработки 2 млрд пикселей в секунду, которая позволяет наслаждаться превосходной четкостью и точным отображением движения без помех. Еще больший контраст и детализация обеспечиваются благодаря сверхвысокому разрешению экрана. Кроме того, технология позволяет самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D и менять настройки в зависимости от фильма и своих собственных предпочтений. 

От 2D к 3D

В этом году Philips предлагает уникальную возможность конвертации 2D-контента в качественное изображение формата 3D. Это означает, что вся коллекция любимых фильмов, включая черно-белые, теперь доступна в 3D. Philips использует самые современные технологии конвертации изображения, при котором субтитры не мешают просмотру, а изображения заднего и переднего планов никогда не смешиваются. 

Играйте вдвоем одновременно

Чтобы играть вдвоем в игры в формате 2D, обычно приходится делить экран пополам. Технологии Easy 3D и 3D Max позволяют двум игрокам одновременно наслаждаться любимыми играми, не выходя из полноэкранного режима. Используя 3D-очки, каждый из них будет видеть свою картинку. 

Свобода выбора

Учитывая возрастающее значение 3D в индустрии развлечений, потребителям важно иметь доступ к самым современным технологиям. Easy 3D и 3D Max обеспечивают свободу выбора, доступ к самым инновационным функциям и непревзойденные впечатления от просмотра 3D-контента.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода