rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Презентация продуктов Philips в Барселоне: возможности функции Smart TV от Philips

Компания Philips, занимающая передовые позиции в области производства телевизоров с возможностью подключения к Интернету, в рамках официальной ежегодной презентации новых продуктов в Барселоне, демонстрирует, что современный телевизор способен не только показывать телепередачи и фильмы. Благодаря функции Smart TV телевизоры Philips позволяют получить доступ к захватывающему Интернет-контенту, беспрепятственно обмениваться полезной информацией, музыкой, фотографиями и видео. Smart TV позволяет легко синхронизировать телевизор с планшетом, смартфоном или ноутбуком, и хранить на жестком диске программы и фильмы.

Функция Smart TV, созданная на основе программ SimplyShare, Control, Net TV и Program, доступна во всех новых телевизорах Philips 6000-й, 7000-й, 8000-й и 9000-й серий, а также Cinema 21:9 Platinum и Gold, которые появятся в России, начиная со второго квартала 2011 года. С помощью Smart TV можно получить доступ к многочисленным онлайн-приложениям, скачивать фильмы с интернет-порталов. Кроме того, теперь можно управлять контентом на телевизоре, используя смартфон или планшет. 

SimplyShare – делись с друзьями интересным контентом

Philips Smart TV обеспечивает связь между телевизорами Philips и любыми устройствами с поддержкой Wi-Fi: телефонами, ноутбуками, планшетами и персональными компьютерами. Телевизоры способны воспроизводить те же файлы, что и ПК, благодаря уникальной технологии SongBird и самым современным кодекам для чтения файлов любого формата. Теперь можно просматривать фото и видео на экране телевизора Philips, наслаждаясь высокой контрастностью и яркими цветами, и воспроизводить музыкальные плейлисты из онлайн-коллекции. Кроме того, благодаря функции Smart TV и Wi-Fi можно слушать аудио и быстро обмениваться с друзьями видео и музыкой из Сети. 

Телевизор Philips с функцией Smart TV дает возможность просмотра сразу нескольких окон на одном экране. Например, вы можете смотреть любимую передачу и, одновременно, следить за последними спортивными событиями, просматривая Интернет сайт. 

Ваш телевизор под вашим контролем

Функция Control – это одна из основ Smart TV. Управлять онлайн-контентом, обмениваться информацией или просто переключать каналы теперь можно не только с помощью пульта. Закачайте приложение Philips в свой планшет, ноутбук или смартфон (на базе iOS или Android) и управляйте телевизором с помощью любимых гаджетов. Телевизор Philips с функцией Smart TV расширит возможности этих устройств. 

Net TV: Catch-up TV, игры и фильмы

Philips Smart TV позволяет выбирать, что и когда смотреть. Все телевизоры с функцией Smart TV оснащены технологией Net TV, которая дает возможность выбирать программы и необходимые приложения на экране телевизора. Net TV также позволяет получить доступ к онлайн-видеомагазинам, где за считанные минуты можно купить фильм в высоком качестве и сразу же приступить к его просмотру на экране телевизора Philips. Net TV обеспечивает доступ к таким видео-магазинам, как Videoland, VideoFutur, Film2Home, iConcerts и Cartoon Network. 

Пропустили любимую передачу? Воспользуйтесь Net TV, чтобы получить доступ к приложению «Видео по запросу» (Catch-up TV) вашего любимого канала и смотрите то, что вам нравится, в любое удобное время. Net TV делает доступными не только телепрограммы, но и игры, развлечения и видео. А благодаря технологии 3D Super Resolution, которая автоматически повышает качество изображения и заполняет цветовые пробелы, можно быть уверенным, что любой контент на экране телевизора Philips будет смотреться превосходно. 

Программа, пауза, запись

Думаете, что бы посмотреть вечером? Теперь принять решение еще проще, благодаря функции Electronic Program Guide (EPG), которая предлагает простой и понятный обзор телепередач и фильмов на ближайшее время. Режим «картинка в картинке» позволяет смотреть телепрограмму одновременно с просмотром ТВ. Функция Smart USB Recording позволяет ставить на паузу даже телепередачи, если вам нужно ответить на телефонный звонок или перекусить, и продолжать просмотр с того момента, на котором он был прерван. С функцией EPG можно сделать запись любимого шоу, которое вы не смогли или не успели посмотреть. 

Philips - новатор в технологии Smart TV

Smart TV – это самая инновационная на данный момент разработка компании Philips в области доступа в Интернет. Первое приложение для телевизоров компания Philips представила на выставке IFA в 2008 году. Тогда разработка компании включала в себя приложения от нескольких самых крупных порталов, таких как YouTube. Это легло в основу функции Net TV, на базе которой была разработана технология Smart TV. Также компания Philips провела масштабное исследование среди потребителей относительно того, как наилучшим образом перенести онлайн-контент на телеэкраны.

Краткий обзор Smart TV 

Комплексный контроль: специально разработанное приложение помогает управлять телевизором Philips с помощью смартфона, планшета или ноутбука. Можно использовать их в качестве пульта, а также осуществлять обмен информацией, фото, аудио и видео. 

Мир приложений: Net TV – это интерактивная платформа, с помощью которой можно получить доступ к онлайн-магазинам, а также многочисленным онлайн-приложениям. 

Программа передач: Electronic Program Guide (EPG) предлагает простой и понятный обзор телепередач и фильмов на ближайшее время. Кроме того, с помощью функции Smart USB Recording возможно ставить на паузу даже телепередачи в прямом эфире, чтобы при желании посмотреть их позже.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода