rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Veeam Software укрепит позиции на российском рынке под руководством Антона Антича

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальной средой VMware, сообщает об открытии нового региона Emerging Markets (регион развивающихся рынков, включающий Восточную Европу, СНГ и Ближний Восток) и утверждении Антона Антича во главе этого направления. Главным целевым регионом в зоне ответственности Антича станет Россия. К исполнению обязанностей Антон Антич приступает с 1 апреля 2011.

«Наша компания очень заинтересована в развитии региона Emerging Markets и планирует привлечь в него значительные инвестиции, — говорит Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software. — Мы рады, что именно Антон с его профессионализмом и опытом работы в отрасли возглавит данное направление. Мы надеемся, что в ближайшее время мы сможем укрепить существующие позиции и расширим наше присутствие в регионе».

Антон Антич обладает более чем десятилетним опытом работы в сфере ИТ и бизнес-коммуникаций. Свою карьеру в отрасли он начал в 1999 году, затем занимал должность менеджера глобальных и стратегических альянсов российского представительства компании Microsoft. С 2007 Антон Антич успешно работал в компании VMware, где с 2009 года до нового назначения возглавлял представительство VMware в России и СНГ.

«Компания Veeam Software — один из лидеров в области виртуализации, и я рад, что могу продолжить заниматься любимым делом именно в этой компании, — комментирует Антон Антич, региональный директор Veeam Software. — Меня всегда привлекала работа в динамичной атмосфере, участие в создании новых структур. В новой должности мне предстоит много разнообразной и интересной работы, так как это достаточно новый для Veeam регион, который включает в себя страны с очень разным уровнем развития ИТ и разным присутствием продуктов Veeam на рынке. В первую очередь, необходимо выстроить команду, обеспечить присутствие официальных дистрибуторов и сотрудников Veeam в ключевых странах региона: Чехия, Польша, ОАЭ, Саудовская Аравия. В России Veeam уже достаточно хорошо представлен, и здесь мы будем расширять наше присутствие, уделяя больше внимания заказчикам компании».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода