rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Toshiba представляет ноутбуки Satellite C660 и Satellite Pro C660

Компания Toshiba Computer Systems, подразделение Toshiba Europe GmbH, объявила о выпуске ноутбуков линейки Satellite C660. Новый ноутбук предназначен для пользователей, для которых определяющим фактором является соотношение производительности и цены. Он идеален для ежедневной работы, например, для отправки и получения электронной почты, просмотра страниц в Интернете, работы со стандартными офисными приложениями и для основных мультимедийных развлечений – все это в рамках по-настоящему доступного ценового диапазона. Компания Toshiba также анонсирует выпуск новой модели ноутбуков Satellite Pro C660, целевой аудиторией которых являются профессиональные пользователи. Satellite C660 и Satellite Pro C660 теперь доступны в России.

Toshiba представляет ноутбуки Satellite C660 и Satellite Pro C660Большой объем памяти для жизни в цифровом веке

Ноутбук с дисплеем 39,6 см (15,6’’) серии Satellite C660 представлен в корпусе с черным покрытием и текстурным узором. Покрытие устойчиво к царапинам и отпечаткам пальцев. Крышка дисплея выполнена в цвете «стальной металлик» и декорирована текстурным узором. Ноутбук обладает всеми самыми важными характеристиками, необходимыми пользователю для выполнения ежедневных задач при работе на компьютере. Ноутбуки оснащены мощными процессорами от Intel и AMD, новейшими встроенными видеокартами и оперативной памятью объемом до 8 ГБ, что позволяет одновременно выполнять множество задач, легко и без задержек. Ноутбук поставляется с жестким диском объемом до 640 ГБ, на котором можно хранить большое количество документов, фотографий, музыкальных композиций и видео. Встроенная цифровая клавиатура на 10 клавиш и сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-Touch обеспечивают дополнительное удобство в использовании. 

Гибкость в общении и обмене контентом

Модель Satellite C660 оснащена целым рядом интерфейсов:  два порта USB 2.0, разъемы для работы с локальной беспроводной сетью, в зависимости от конфигурации в модели также предусмотрены Bluetooth, порт Fast Ethernet и многофункциональное устройство считывания с карт памяти. Два стереодинамика обеспечивают великолепный звук. Благодаря встроенной веб-камере VGA[1] с микрофоном, теперь легко общаться в чате лицом к лицу. А функция распознавания лица Toshiba Face Recognition позволяет авторизоваться в системе, всего лишь улыбнувшись в видеокамеру. Теперь нет необходимости запоминать и набирать на клавиатуре пароль.

Готов к работе прямо сейчас

Пользователи получили дополнительное преимущество благодаря предустановленному программному обеспечению, включающему такие полезные инструменты, как Microsoft Office Starter 2010, базовый пакет офисных приложений и Nero 9 Essentials, с помощью которого можно записывать и копировать файлы. Особенностью ноутбуков линейки Satellite C660 также является эксклюзивное дополнительное приложение Toshiba Media Controller, которое облегчает обмен контентом между соединенными по DLNA  мультимедиа-устройствами. Пользовательский графический интерфейс Toshiba LifeSpace помогает пользователям с легкостью организовать повседневную деятельность и проекты. 

Ноутбук Satellite Pro C660: работа в условиях ограниченного бюджета

Целевой аудиторией ноутбуков линейки Satellite Pro C660 выступают в основном пользователи, которым ноутбук необходим для профессиональной деятельности. Обладая практически теми же характеристиками, что и потребительская модель, ноутбук Satellite Pro C660 с черным покрытием также доступен в комплектации с антибликовым дисплеем диагональю 39,6 см (15,6’’) и предустановленной операционной системой Windows 7 Professional.


[1] ** в зависимости от конфигурации и наличия на местном рынке

Факты и цифры

  • Процессор: Intel Core i3, Intel Pentium Intel Celeron, Intel Core 2 Duo (модель Satellite Pro C660)
    AMD Athlon II Dual Core, AMD V series
  • Операционная система: Microsoft Windows 7 Home Basic (32-бит) или Premium (64-бит) (модель Satellite C660)
    Microsoft Windows 7 Professional (модель Satellite Pro C660)
  • ОЗУ: до 8 ГБ стандарта DDR3 (1066 МГц)
  • Жесткий диск форм-фактора 2,5 дюйма (5400 об./мин.) емкостью до 640 ГБ
  • Дисплей размером 39,6 см (15,6’’) типа TruBrite формата высокой четкости с высокой яркостью и светодиодной подсветкой (соотношение сторон 16:9), внутреннее разрешение 1366 x 768 пикселей, яркость 200 кд/кв. м; в модели Satellite Pro C660 также доступен дисплей с антибликовым покрытием
  • Графические характеристики: новейшие встроенные видеокарты
  • 2 порта USB 2.0, многофункциональное устройство считывания с карт памяти, порт Fast Ethernet
  • Поддержка работы с локальной беспроводной сетью: 802.11 b/g/n; технология беспроводной связи Bluetooth 2.1 + EDR
  • Встроенная цифровая клавиатура на 10 клавиш, сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-Touch
  •  от 2,54 кг
  • Габаритные размеры: Ш х Д х В (мм): 380,5 x 254 x 28,0 (спереди)/35,6 (сзади)
  • Дисковод DVD-Super Multi (Double Layer) с поддержкой двуслойной записи
  • Программное обеспечение Toshiba Media Controller, Toshiba LifeSpace
  • Веб-камера VGA с функцией распознавания лица, микрофон

  в зависимости от конфигурации и наличия на местном рынке

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: toshiba, тошиба, ноутбуки toshiba, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода