rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Bright House Networks приобрела маршрутизаторы Cisco ASR 9000 для модернизации видеоуслуг и других сервисов в своей сети

Шестой по величине владелец и оператор кабельных систем в США – компания Bright House Networks (brighthouse.com) установила маршрутизаторы агрегации услуг Cisco® ASR 9000 в качестве платформы Carrier Ethernet для доставки усовершенствованных сервисов, связанных с передачей видео, данных и голоса, а также услуг мобильного транспорта в конвергентной сети. Этот проект наглядно демонстрирует лидерство Bright House Networks в области наращивания своей сети для удовлетворения постоянно растущих требований индивидуальных абонентов и корпоративных пользователей к полосе пропускания, для распространения сетевых услуг во всех сферах жизни и расширения возможностей внедрения таких новых услуг, как Whole House Video On Demand (видео по требованию для всего дома) и Start Over and Look Back (обратная перемотка телевизионных программ).

Поскольку, по ряду прогнозов, к 2014 году объем глобального интернет-трафика увеличится в четыре раза, платформа Cisco ASR 9000 поможет компании Bright House Networks удовлетворить растущий спрос на полосу пропускания в условиях непрерывного внедрения все новых современных продуктов и услуг. Кроме того, компания будет использовать эту платформу для предоставления услуги высокоскоростного доступа в Интернет "Road Runner Lightning" («Со скоростью молнии») с технологией DOCSIS 3.0 всем индивидуальным абонентам и корпоративным заказчикам.

"Платформа Cisco ASR 9000 дает нам существенные технологические и эксплуатационные преимущества, - заявил старший вице-президент компании Bright House Networks Крейг Коуден (Craig Cowden), отвечающий за проектирование и эксплуатацию сетей. - Cisco ASR 9000 предоставляет нам достаточную емкость для наращивания полосы пропускания, поддержки необходимого качества конвергентных услуг Triple Play и упрощения сетевых операций".

Новая платформа работает под управлением модульной операционной системы Cisco IOS® XR, которая упрощает сетевые операции Bright House Networks, экономично и беспрепятственно поддерживает полную системную избыточность и обеспечивает устойчивость сети. Кроме того, архитектура Bright House Networks Metro Ethernet сертифицирована на полное соответствие стандартам Форума Metro Ethernet - MEF 9 и MEF 14, - которые служат отраслевым эталоном организации сетей Carrier Ethernet.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода