rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canyon представляет портативные колонки CNR-SPP01 и CNR-SPP02

Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет две модели портативных колонок CNR-SPP01 и CNR-SPP02. В отличие от наушников и гарнитур, новые устройства от Canyon — лучший выбор в случае, если требуется полная свобода движений.

Близится лето, а значит, у любителей активного досуга появится возможность проводить на улице больше времени. Занятия спортом, уличные батлы роллеров и скейтеров, пикники на природе – любое времяпрепровождение с друзьями будет веселее и интереснее в сопровождении любимой музыки. Для обеспечения музыкального аккомпанемента достаточно мобильного телефона и портативной акустической системы Canyon CNR-SPP01 или Canyon CNR-SPP02. Все, что нужно сделать, это подключить колонку к телефону или любому другому мобильному устройству, и приятное звучание тотчас польется из динамика мини акустической системы. 

Canyon CNR-SPP01 выпускается в белом цвете с оранжевым или синим акцентами. Оригинальная форма со сглаженными углами и черным динамиком придают новинке причудливый внешний вид, способный вызвать массу ассоциаций: ламповый телевизор, голова космонавта или даже НЛО. Маленький вес и компактный размер позволяют взять их с собой в дорогу, путешествие, прогулку и т.д., чтобы вместе с друзьями наслаждаться музыкой или видео во время совместного досуга. 

Портативные колонки CNR-SPP02 приглянутся пользователям, предпочитающим стильные устройства с классической расцветкой. Они выполнены в черном или белом корпусе и украшены логотипом производителя. Ничего лишнего, только изящный внешний вид, подчеркивающий тонкий вкус обладателя новинки. 

CNR-SPP01 и CNR-SPP02 заряжаются через USB-порт: одной полной зарядки устройства хватает на 6 часов наслаждения музыкой! Новинки совместимы с любой портативной техникой: они подключаются к аудио- или видеоплееру, планшету, телефону, компьютеру или любому другому источнику музыки с разъемом джек 3.5 мм. 

Портативные колонки Canyon уже доступны на российском рынке. Рекомендованная розничная стоимость новинок составляет 649 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода