rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Смарт Телеком» подписал договора на обслуживание «АэропортСити» и первого в России отеля международной сети Four Seasons Hotel*****

Компания «Смарт Телеком» продолжает расширять присутствие в деловом районе Пулково. Оператор подписал соглашение об обслуживании трех бизнес-центров класса «А» в комплексе «АэропортСити». Кроме того, «Смарт Телеком» будет предоставлять услуги и в готовящемся к сдаче отеле класса Deluxe - Four Seasons Hotel*****.

На всех объектах «Смарт Телеком» берет на себя предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг, включая услуги телефонной связи, интернет-доступ, построение сетей VPN и т.д. Общая площадь многофункционального комплекса «АэропортСити» достигает порядка 40 тыс. кв.м. Запланированный срок сдачи объектов – третий квартал 2011 года. На данный момент продолжается прием заявок на аренду офисных помещений, идет заключение договоров. В комплекс «АэропортСити» входят 3 бизнес-центра, гостиница Crowne Plaza (****), торговая зона и несколько ресторанов. 

«Смарт Телеком» широко представлен в деловой зоне Пулково. В 2009 году была приобретена компания «Плаза Телеком», которая обеспечивает телекоммуникационными услугами бизнес-центр «Аэроплаза» и здание компании «Автодом Санкт-Петербург». Кроме того, «Смарт Телеком» получил и право на предоставление услуг в одном из крупнейших бизнес-центров Санкт-Петербурга, «Пулково Скай». 

На 2011 год запланирована сдача в коммерческую эксплуатацию еще одного объекта, который «Смарт Телеком» подключает к своей сети. Отель Four Seasons Hotel***** (Вознесенский пр.1) принадлежит отельной сети Four Seasons Hotels and Resorts и относится к категории ***** звезд. Гостиница располагается в историческом здании - знаменитый «Дом со львами» на Исаакиевской площади. Four Seasons St. Petersburg рассчитан на 183 номера общей площадью 26,5 тыс. кв. м. По проекту, предусмотрено семь конференц-залов площадью 286 кв. м, а также три ресторана и один бар. 

«Для успешного развития и сохранения положительной динамики роста «Смарт Телекому» необходимо выходить на новые объекты коммерческой недвижимости. Поэтому мы не только приобретаем сторонние активы, но и расширяем собственную сеть, в том числе заключая сделки с управляющими компаниями на наиболее перспективных коммерческих объектах. В данном случае все подключенные объекты имеют высочайший класс, что позволяет нам, в свою очередь, рассчитывать на привлечение высокодоходных абонентов», - сообщил генеральный директор компании «Смарт Телеком» Андрей Суходольский.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, домашняя сеть, домовые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода