rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Холмрок» - первый региональный дистрибутор TP-LINK

Компания TP-LINK, производитель сетевого оборудования класса SOHO, и компания «Холмрок», ведущий дистрибутор ИТ-продукции в Калининградской области, объявляют о заключении дистрибуторского соглашения.

«Холмрок» работает в нескольких направлениях: оптовые продажи компьютерных комплектующих, розничные продажи (компания владеет 5 магазинами общей площадью более 3 000 м2), системная интеграция. Компания реализует проекты по созданию систем связи, центров обработки данных; создает сети передачи данных и телефонизирует предприятия. Для успешной работы во всех трёх активно развивающихся направлениях необходимы надежные и доступные по цене сетевые устройства.

«Холмрок – наш первый региональный партнер. Мы активно работаем с самыми крупными российскими дистрибуторами, и продажи постоянно растут, но для максимального насыщения рынка необходимы прямые контакты в регионах, - сообщил Альберт Лю (Albert Liu), глава представительства TP-LINK в России. - Калининград – это особый регион, территориально отделенный от остальной России. Поставки со складов в Китае заняли бы слишком много времени и увеличили конечную стоимость продукции, поэтому «Холмрок» получает устройства со склада в Польше. С момента подтверждения заказа до прихода груза в Калининград проходит около недели».

Первая партия устройств TP-LINK уже поступила на склад «Холмрок». Покупателям доступны самые популярные модели компании: беспроводные маршрутизаторы TP-LINK TL-WR1043ND, TL-WR941ND и TL-WR741ND, беспроводной адаптер TL-WN721N, 3G-маршрутизатор TL-MR3420, несколько маршрутизаторов ADSL 2+ и коммутаторы начального уровня. В дальнейшем ассортимент продукции будет расширяться.

«Холмрок» предоставит всем покупателям продукции TP-LINK техническую поддержку на базе собственного сервисного центра. Кроме того, пользователям доступна официальная техническая поддержка TP-LINK по телефону и электронной почте (http://www.tp-link.com/ru/support/Localesupport.asp).

«Мы стараемся представлять товары лидирующих производителей и именно поэтому заключили дистрибуторское соглашение с TP-LINK. В наших планах расширить ассортимент продуктов и насытить ими ритейл, корпоративный и дилерский каналы. В TP-LINK мы видим надежного и современного партнёра, сотрудничество с которым поможет нам достигать более высоких результатов в бизнесе, - отметил Владимир Куликов, начальник отдела продаж «Холмрок». – Продукция TP-LINK будет продаваться как в дилерский канал, так и в наших розничных магазинах. Сложно дать точный прогноз, но думаю, что соотношение опта к рознице составит примерно 2 к 1. Продукты TP-LINK обязательно будут рассматриваться как возможная база для решений наших интеграторов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода