rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен новый MP3-плеер Philips GoGear Ariaz

Компания Philips представляет новый MP3–плеер GoGear Ariaz с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб. Новинка представлена в стильном черном цвете и оснащена всеми новейшими технологиями, позволяющими прослушивать любимую музыку в превосходном качестве без вреда для слуха, а также наслаждаться мультимедийными файлами, следить за новинками в мире музыки и синхронизировать свою фонотеку.

Технология Philips FullSound восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, что позволяет в значительной степени обогатить и улучшить звучание и устранить даже малейшие искажения. FullSound обеспечивает более насыщенные и глубокие басы, усиленный вокал и чистоту звучания. А благодаря самой последней разработке Philips - технологии SafeSound, можно наслаждаться любимыми композициями без вреда для слуха. Эта технология анализирует уровень громкости плеера и уведомляет, если выбранные настройки могут отрицательно повлиять на слух при продолжительном прослушивании. Уровень громкости можно снизить вручную или позволить SafeSound выполнить регулировку автоматически. 

MP3-плеер Philips GoGear AriazУслышать тонкие нюансы любимой музыки даже при низком уровне громкости позволяют наушники со звукоизоляцией. Особая конструкция Angled Acoustic обеспечивает великолепную плотность прилегания и исключает проникновение внешних шумов. Отсутствие шума позволяет слушать музыку при более низком уровне громкости. Если же хочется поделиться любимым треком с друзьями, нужно просто отключить наушники – любимые песни через будут звучать через встроенный динамик 

Важной деталью нового плеера является удобная в использовании программа Philips Songbird. Простые и мощные функции управления музыкальными файлами позволяют открывать новых исполнителей и стили музыки, воспроизводить собственную фонотеку и файлы из Интернета и синхронизировать данные в памяти ПК с Philips GoGear. Новый плеер поддерживает форматы FLAC и APE, обеспечивающие сжатие музыки без потери качества. Используя программное обеспечение Philips Songbird, можно переносить файлы FLAC и APE из фонотеки компьютера на плеер GoGear при помощи мыши. 

Функция записи голоса превращает плеер в удобный диктофон, позволяющий записывать голосовые напоминания, заметки и тексты песен. Достаточно нажать кнопку записи и начать говорить во встроенный микрофон. Голосовые сообщения сжимаются и сохраняются во встроенной внутренней памяти. 

Стильный 2,4-дюймовый дисплей плеера GoGear Ariaz с высоким разрешением обеспечивает четкость, яркость и превосходное качество изображения. Полноцветное меню и большой экран для удобной навигации дополняют мультимедийные возможности модели. Стоит отметить и то, что плеер оснащен FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций, а время его автономной работы составляет до 36 часов в режиме прослушивания музыки и до 5 часов в режиме просмотра видео, - все это делает модель идеальной для использования в поездках. 

MP3–плееры GoGear Ariaz с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб появятся на российском рынке в июне по рекомендованной розничной цене 3 290 рублей и 3 890 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода