Добавить новость
Добавить компанию
Добавить мероприятие
Тесты цифровой техники
|
|
|
NAVTEQ представил сервисы на базе стандарта TPEG
06.06.2011 14:43
версия для печати
Стандарт TPEG (сокращенно от Transport Protocol Experts Group) включает набор протоколов, позволяющих существенно снизить издержки на передачу информации о дорожном трафике и другого контента на автомобили и мобильные устройства. Новый стандарт предлагает более широкие возможности, более высокую гибкость и позволяет передавать большие объемы данных, в то же время сокращая мобильный трафик и затраты на связь. Основанные на протоколе HTTP, контейнеры данных могут быть переданы посредством стандартов 3G, HD и XML, а также других методов дистрибуции. Решение NAVTEQ предлагает возможность эффективной передачи сжатых данных, добавочные обновления и специализированный контент, благодаря которому пользователи платят только за ту информацию, которая им действительно нужна. Соответствующие стандарту TPEG навигационные сервисы включают:
Стандарт TPEG разрабатывался в течение последних 10 лет. Ответственной за его развитие является организация TPEG Forum. Кроме того, стандарт сертифицирован ISO/CEN. Основные достоинства:
Крупнейший в мире поставщик навигационных данных, компания NAVTEQ, предлагает точную информацию о дорожном трафике большему числу пользователей и в большем числе стран, чем любой другой провайдер. Компания собирает информацию о трафике с самой широкой и эффективной среди других поставщиков сети источников, включая собственные стационарные датчики. Данные также формируются с учетом миллиардов существующих записей и приходят от государственных служб. В феврале 2011 г. в Германии сервисы NAVTEQ Traffic™ и NAVTEQ Traffic Pro® получили награду TÜV Rheinland, что является высшим достижением за точность (данные о 95% дорожных заторах, где они произошли и в какое время). Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru) Рубрики: Интеграция, ПО, Web Ключевые слова: ГИС
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
|||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГз> 10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данныхз> 14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почтыз>
|
||||