rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Citizens Financial Group начинает пилотный проект видеобанкинга в четырех штатах США

Желая сделать банкинг более простым и удобным, корпорация Citizens Financial Group (CFG) ввела в действие пилотный проект видеобанкинга в четырех штатах США. На данный момент эта услуга доступна в 16 банковских отделениях Citizens и Charter One в штатах Иллинойс, Массачусетс, Нью-Йорк и Пенсильвания. Это дает местным клиентам банков Citizens Bank и Charter One возможность напрямую общаться с банковскими специалистами, находящимися в разных офисах. С помощью решения Cisco Remote Expert (технологии совместной работы и TelePresence в сочетании с технологией цифровой подписи LongPen) корпорация CFG предоставляет клиентам персонализированные решения в режиме реального времени.

«Пилотный проект видеобанкинга — новый шаг в обеспечении нашим клиентам доступа к инновационным продуктам и решениям, которые дают клиентам возможность совершать банковские операции, где и когда они пожелают, — говорит вице-председатель совета директоров, руководитель направления частного и коммерческого банкинга Citizens Financial Group Мартин Бишофф (Martin Bischoff). — Общение лицом к лицу играет важную роль во взаимоотношениях клиентов и банка. Видеобанкинг — инновационное решение, которое делает взаимодействие с банком удобнее прежнего за счет моментального соединения наших клиентов с компетентными банковскими сотрудниками и предоставления клиентам инструментов принятия финансовых решений». Благодаря видеобанкингу клиенты могут использовать весь спектр услуг по ипотеке и управлению вкладами, ведя при этом приватную беседу с сотрудником банка и выполняя банковские процедуры быстрее. При подаче заявления на ипотеку видеобанкинг позволяет клиентам начать процедуру, не дожидаясь последующих предписаний или доставки документов на подпись.

CFG сотрудничает с компанией Cisco, используя ее решение Remote Expert, которое помогает преодолевать физические расстояния между клиентами и специалистами банка и проводить консультации с помощью видео высокого разрешения. Интеграция системы Cisco TelePresence и прочего передового программного обеспечения для совместной работы с банковскими процессами позволяет CFG организовать более эффективную работу банковских экспертов, что приносит клиентам дополнительную пользу.

В ноябре CFG запускает решение accessMOBILE — бесплатное приложение мобильного банкинга для коммерческих организаций, позволяющее управлять денежными средствами и платежами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода