rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Plantronics GameCom: обновленная линейка гарнитур для Xbox 360 и PlayStation 3

Компания Plantronics Inc. объявила о начале продаж в России обновленной линейки проводных и беспроводных гарнитур GameCom для игровых консолей. Коллекция для геймеров пополнилась тремя новыми моделями: GameCom X95 Wireless Stereo, GameCom X40 Stereo для Xbox 360 и GameCom P90 Bluetooth для PlayStation 3.

Plantronics GameCom X95 – беспроводная игровая гарнитура, которая обеспечивает передачу полноценного стереозвука благодаря мощным 40-мм динамикам. Закрытый дизайн наушников и удобно расположенные кнопки управления громкостью гарантируют полное погружение в любимые игры, музыку или просмотр кинофильмов. При этом пользователь не мешает окружающим. Если в процессе игры микрофон не нужен, эргономичная конструкция GameCom X95 позволяет спрятать его в оголовье, превратив гарнитуру в удобные наушники. Модель идеальна для длительных игровых баталий: GameCom X95 работает более 20 часов всего от двух батареек типа ААА. 

Plantronics GameCom X40 – проводная гарнитура, внешне напоминающаяGameCom X95. Новинка также оснащена 40-мм динамиками и обеспечивает стереозвук первоклассного качества. Кнопки управления громкостью расположены непосредственно на наушниках гарнитуры. При этом модель GameCom X40 незаменима для заядлых геймеров: она очень легкая и подходит для долговременного использования. 

GameCom P90 – первая Bluetooth-гарнитура в игровой линейке Plantronics. Она универсальна и может одновременно обеспечивать связь не только с PlayStation 3, но и с мобильным телефоном, давая возможность пользователю отвечать на звонки во время игры. GameCom P90 поддерживает технологию QuickPair, которая позволяет быстро подключить гарнитуру к PlayStation 3. Кнопки включения/выключения гарнитуры, регулировки громкости и отключения микрофона удобно расположены на корпусе устройства. О состоянии гарнитуры (подключение, уровень заряда, входящий вызов и пр.) сообщает световая индикация и звуковые сигналы в динамике. Благодаря изящному ушному крючку GameCom P90 надежно крепится на ухе. В комплект поставки входит USB-кабель для зарядки, который подключается к разъему консоли PlayStation 3.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода