rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Фотокиоск Mitsubishi Electric признан продуктом 2011 года

Новинка на российском рынке фотоуслуг – "Фотокнига за 5 минут", создаваемая с помощью фотокиоска GiftKiosk от Mitsubishi Electric, - названа "Продуктом года". Этот сервис признан лучшим в категории "Фототехника, оборудование и материалы" российской национальной премии в области потребительской электроники.

"Фотокнига за 5 минут" - это совершенно новый для России вид фотоуслуг. С помощью наших фотокиосков любой может легко создать стильную и красочно оформленную фотокнигу или фотосувенир. Раньше на это требовалось несколько дней – теперь же это возможно всего за несколько минут, здесь и сейчас. Для современных людей, которые почти перестали печатать свои фотографии, подобный быстрый и простой и при этом необычный способ оформления снимков, я уверен, будет очень интересен, - говорит региональный менеджер компании Mitsubishi Electric EVS по России и СНГ Дмитрий Стрельцов. – Важно, что такой фотоальбом можно не только показывать друзьям, но и дарить как сувенир".

Фотокиоск Gift Kiosk - профессиональная фотосистема, с которой Mitsubishi Electric вышел недавно на российский рынок, создан специально для удобной самостоятельной подготовки фотоподарков. Кроме фотокниг с помощью фотокиосков можно создать фотоальбомы, открытки и календари со своими фотографиями, а также просто напечатать снимки. Gift Kiosk удобен в обращении, он имеет сенсорный дисплей с интуитивно понятным меню и буквально "проведет" потребителя через все стадии подготовки фотокниги или фотоальбома, открытки или календаря – поможет загрузить фотографии, выбрать макет для оформления, ввести заголовок, сохранить и распечатать – и все это за несколько минут. Фотокнига может включать от 10 до 30 страниц и более сотни фотографий. Изображения в Gift Kiosk можно перенести с любого цифрового носителя и даже с мобильного телефона через Bluetooth.

Искушенные пользователи интернета, которые любят тщательно подходить к созданию фотокниг и фотоальбомов, могут воспользоваться онлайн сервисом сайта kioskgifts.com, который обладает функционалом профессиональной фотопрограммы, но при этом прост и интуитивно понятен в пользовании. Сайт позволяет создать фотокнигу индивидуального дизайна, а затем распечатать ее за 5 минут.

Сделанные почти своими руками открытки или фотокниги – гораздо более ценные и "теплые" подарки, чем готовые сувениры из магазина. Кроме того, существуют большие возможности для использования фотокниг в коммерческой сфере - дизайнеры, архитекторы, агенты по недвижимости и прочие специалисты могут таким образом создавать каталоги образцов своих работ и товаров. Кроме того, фотокниги можно подарить всем участникам презентации, делового обеда или корпоративного мероприятия.

По прогнозам, популярность фотоподарков в России значительно вырастет в ближайшие годы. По мнению экспертов, в 2014 году изготовление фотосувениров составит большую часть продаж фотолабораторий - 60% от общей выручки, сейчас этот показатель занимает лишь 20% от продаж. Услуга изготовления фотоподарков и, в частности, фотокниг очень широко распространена в Европе и США, и популярность ее продолжает расти. Так, например, в США к 2013 году, как ожидается, рынок фото-подарков вырастет в два раза, при этом почти 50% продукции будут составлять фотоальбомы или фотокниги, а остальное – специальные снимки, фотооткрытки или фотокалендари.

Нужно отметить, что в фотокиосках Mitsubishi Electric установлены современные фотопринтеры, печатающие снимки способом термальной сублимации или "сухим" способом. Компания является пионером в производстве термосублимационных принтеров, совершенствуя их с 80-х годов прошлого века. Сегодня "сухой" способ вытесняет традиционный процесс фотопечати и становится стандартом профессиональной фотографии. Именно этот способ делает возможным моментальную фотографию. Кроме того, снимки, напечатанные на термосублимационном принтере, обладают водостойкостью и защитой от царапин.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода