rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Началось публичное бета-тестирование сервиса поиска работы ExtraVert

(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))

Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
21 января 2011 г., Украина. Сервис поиска работы ExtraVert объявляет о начале публичного бета-тестирования проекта. Теперь вертикальный поиск работы в Интернет доступен для всей Украины.

21 января 2011 г., Украина. Сервис поиска работы ExtraVert объявляет о начале публичного бета-тестирования проекта. Теперь вертикальный поиск работы в Интернет доступен для всей Украины.
 
ExtraVert (http://extravert.com.ua/) - это украинский Интернет-проект для поиска работы. Основным его отличием от уже существующих систем является нацеленность на поиск вакансий по всему украинскому сегменту Интернет. При помощи поисковой системы ExtraVert пользователи могут получить доступ к вакансиям, опубликованным работодателями на своих корпоративных сайтах, а также к вакансиям с блогов, форумов и т.п.
 
Кроме того, при помощи системы также возможно производить моментальный поиск объявлений на крупнейших порталах по трудоустройству и рекрутинговых сайтах Украины.
 
На данный момент через сервис поиска ExtraVert соискателям постоянно доступны более 35 000 уникальных вакансий, найденных системой в украинском Интернете. Всего же на сайте системы доступно более 120 тысяч актуальных вакансий ежедневно.
 
По мнению разработчиков системы, основной целью открытого бета-тестирования проекта должно стать выявление перспектив вертикального поиска работы в Интернет. «На данный момент нам неизвестны украинские сервисы, которые делали бы акцент на уникальные вакансии, собранные с сотен тысяч сайтов в открытом Интернете. Но думается, что такие вакансии заинтересуют соискателей не меньше, чем предложения с сайтов по трудоустройству», - пишут разработчики в своем блоге. 

Автор: b2blogger

Рубрики: Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода