rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

i-Free запустила сервис в помощь бездомным животным

Компания i-Free создала сервис, помогающий улучшить жизнь брошенных животных и найти для них новых хозяев. Сервис имеет исключительно благотворительный характер и реализуется в сотрудничестве с Санкт-Петербургским благотворительным фондом «Помощь бездомным животным».

Компания i-Free разработала  программу постоянной поддержки фонда «Помощь бездомным животным». В рамках этой программы i-Free создала целую серию картинок для мобильных телефонов с фотографиями собак из приюта, находящегося под опекой фонда. Все средства, вырученные от продажи этих картинок, будут направляться в фонд и пойдут на улучшение содержания и лечение собак из приюта.

Важно, что этот сервис поможет не только поддержать жизнь и здоровье брошенных животных, но и найти для них новых хозяев. Фотографии собак размещаются на WAP-сайте i-Free, а также в печатных изданиях – там же можно найти контактные телефоны фонда, по которым нужно обратиться, чтобы взять понравившуюся собаку.

Каталог фотографий собак из приюта будет постоянно обновляться и пополняться. В самом полном виде этот каталог доступен на сайте wap.i-free.ru, где открыта специальная рубрика «Заведи себе верного и преданного друга».

Елена Герасимчук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, подчеркнула: «Мы сами придумали этот сервис  – у него сейчас нет аналогов ни в России, ни за рубежом. И это тот редкий случай, когда мы будем только рады, если конкуренты повторят наш опыт, ведь тогда мы сможем помочь большему количеству животных».

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода