rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Гарант" и ее официальные партнеры проводят акцию "Поддержка всегда рядом!"

С 1 июня по 31 августа 2008 года компания "Гарант" и ее официальные партнеры проводят акцию "Поддержка всегда рядом!"
При покупке или переходе до 31 августа на новый продукт - Мобильный Гарант - каждый участник акции получает полезные бонусы.

Продукт "1000 лучших консультаций Правового консалтинга" - подборка консультаций по наиболее актуальным и чаще всего встречающимся в повседневной практике вопросам. Услуга Правового консалтинга позволяет получать консультации по правовым вопросам непосредственно через интерфейс системы Гарант. Любой специалист может получить ответ на свой вопрос без отрыва от текущих дел и не покидая рабочего места. Все ответы, подготовленные экспертами службы Правового консалтинга, проходят двухуровневую проверку и сопровождаются ссылками на документы, на основе которых они подготовлены.  Такой подход к оказанию услуги обеспечивает высокое качество и исключает неполноту ответа.

Льготная подписка на журнал "Актуальная бухгалтерия" - профессиональное издание для финансовых работников, издаваемое компанией "Гарант".  

Электронная версия "Домашней правовой энциклопедии". Издание является надежным советником в решении повседневных правовых вопросов, возникающих в жизни любого человека: воспитание детей, создание семьи, получение образования и медицинского обслуживания, служба в армии, вопросы гражданства, занятости, отдыха, недвижимости (жилье, земля), проблемы наследования и другие.

Мобильный Гарант – специальная версия системы Гарант, размещенная на современном носителе Flash Drive. Мобильный Гарант обладает рядом преимуществ – современность и компактность носителя, высокая скорость, возможность работы на любом компьютере. Пользователь мобильной версии может обратиться к правовой системе, находясь на рабочем месте, в зале судебного заседания, на совещании или в командировке. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода