rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Trinet открыл новый "Континент"

Компания TRINET закончила разработку интернет-представительства для торгово-развлекательных комплексов "Континент" (http://trkcontinent.ru)
ТРК "Континент" позиционируют себя как комплексы, расположенные рядом с домом, ввиду этого основной задачей сайта стало разделение аудитории по принципу места жительства. На главной странице пользователь сразу выбирает необходимый ему торговый комплекс: "Континент" на ул. Стачек или на ул. Байконурской. Навигационный элемент символизирует расположение комплексов в северном и южном районах города.

Сайт по сути представляет собой два различных ресурса, объединенных одним дизайном, с отдельными системами управления и общим контроллером. Таким образом, через систему управления можно совершать переход по двум ресурсам сайта. Главная страница представительств каждого из комплексов выполнена в виде карты.

Навигация осуществляется точками входа, реализованными как интуитивно понятные изображений, при наведении курсора на которые проявляются подсказки с информацией о разделе.

Помимо описанных разделов, на сайт внедрены рекламные блоки с возможностью управления через CMS: можно добавить изображение, заголовок и описание, система сгенерирует рекламное предложение в заранее утвержденном дизайне.
Для удобства пользователей внедрены интерактивные планы комплексов, форма поиска по параметрам с возможность задавать несколько категорий.

Сайт создан на платформе Trinet CMS. Проект передан в управление УК "Адамант".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Торговые сети, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода