rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК-Север получил разрешение на эксплуатацию сети доступа в Ухте

В марте 2009 года Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Республике Коми выдала компании ТТК-Север разрешение на эксплуатацию вторичной сети связи в Ухте.

Разрешение действительно до 2010 года и предназначено для предоставления услуг связи согласно четырем лицензиям, полученным ранее.
Вторичная сеть доступа в Ухте сдана в эксплуатацию 23 марта 2009 года. Она организована на основе технологии B-PON (широковещательная оптическая сеть), общая пропускная способность сети составляет 622 Мбит/сек.

По словам генерального директора ТТК-Север Евгения Медкова, разрешение на эксплуатацию сети обеспечивает предоставление клиентам компании в Ухте широкого спектра современных телекоммуникационных услуг высокого качества: «Реализованный ТТК-Север проект по строительству вторичной сети связи позволит вывести данный регион на принципиально новый уровень предоставления информационных услуг».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: авангард, dsl, МТТ, ТрансТелеКом, атс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода