rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Агент Плюс" приняла участие в конференции ISDEF

С 1 по 3 октября состоялась очередная ежегодная конференция Форума Независимых Разработчиков Программного Обеспечения (ISDEF). Компания "Агент Плюс" приняла участие в этом мероприятии.

На конференцию собрались представители более двухсот компаний — разработчиков программного обеспечения.
Ассоциация ISDEF образована в 2002 году, ее цель — содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения программного обеспечения в России и странах ближнего зарубежья. Для достижения этой цели Ассоциация организовывает семинары, конференции и другие формы обмена опытом; проводит мероприятия, направленные против проблемы компьютерного пиратства; помогает компаниям — своим членам в организации эффективного процесса создания и внедрения программных продуктов.

Онлайновый журнал Softkey.info провел интервью среди участников Ассоциации с целью узнать, как удалось компаниям пройти сквозь первый этап кризиса, изменилось ли что-либо в их работе. В своем интервью о том, как развивается бизнес в условиях экономического кризиса, рассказали и руководители Компании "Агент Плюс" Григорий Измайлов и Сергей Гудырин.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода