rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Информационно-деловой канал @ASTERA объявляет о начале подготовки очередного Рейтинга ИТ-компаний в России в 2009 г.

Информационно-деловой канал @ASTERA объявляет о начале подготовки очередного "Рейтинга ИТ-компаний в России" - http://www.astera.ru/it-rating/2009/, базирующегося на результатах исследований итогов работы компаний на российском рынке информационных технологий в 2009 году.

Основные цели проекта "Рейтинг ИТ-компании в России" - изучение структуры ИТ-бизнеса в России, определение реальных позиций компаний, как в различных сегментах, так и в отрасли в целом.

Исследования проводятся уже восьмой год подряд. В рейтинге за 2008 год была представлена информация о более чем 200 компаниях, суммарный оборот которых превысил 22 млрд долларов США. Исследователям удалось построить картину по 12 направлениям деятельности российского ИТ-бизнеса в 2008 году.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода