rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Крупный контракт на поставку ЭКНИС заключен Транзасом с греческой судоходной компанией Cardiff Marine Inc.

Транзас заключил крупный контракт с Cardiff Marine Inc на поставку бортовых навигационных систем ЭКНИС (двойные станции – Dual ECDIS). По условиям договора, в течение трёх лет все суда компании будут оборудованы системами Транзас.

В настоящее время флот состоит из 90 судов – это танкеры, супертанкеры, суда для перевозки грузов и буровые суда.

Кроме ЭКНИС поставка включает предоставление доступа к базе официальных электронных карт TADS (Transas Admiralty Data Service), а также к информации публикаций Британского Адмиралтейства (Admiralty Digital Publications (ADP) и полной коллекции карт Transas TX-97.

По завершению установки систем суда Cardiff Marine Inc. при поддержке Транзаса перейдут на безбумажную навигацию.

Транзас также примет непосредственное участие в обучении судоводителей компании. Для них предусмотрены тренинги в Учебных центрах Cosmos и EIM в городе Пирей, с которыми Транзас традиционно поддерживает хорошие отношения. Также обучение будет проводиться на территории офиса Транзас в Греции, где планируется установить тренажёры NTPRO 5000 и ECDIS 4000 MfD.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода