rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

WebMoney сыграет в Need for Speed

В прошедшие выходные на крупнейшей в России игровой выставке «Игромир» компания Electronic Arts Inc. (EA) – крупнейший американский разработчик компьютерных видеоигр, анонсировала выход EA Store на российский онлайн-рынок. Теперь ключи для более чем пятидесяти лучших игр компании, среди которых известнейшие FIFA, Need for Speed, The Sims, Dragon Age, Battlefield, Mass Effect, Crysis и многие другие, можно купить в EA Store за WebMoney. 

В прошедшие выходные в рамках конференции MIcrosoft на крупнейшей в России игровой выставке «Игромир» компания Electronic Arts Inc. (EA)( http://www.ea.com/ru/) - американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр анонсировала выход EA Store на российский онлайн-рынок. 

"Мы рады дать пользователям возможность удобной оплаты игр от всемирно известного производителя. Уверена, что наше сотрудничество с EA Store будет взаимовыгодным и полезным для любителей игр в России", - заявила PR-директор системы WebMoney Transfer Ксения Великина.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода