Warning: session_start(): open(/tmp/sess_12671fdb5cec11ba4ee97f7b2fd6ea3c, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
ITSZ - версия для печати

Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n109313/


     
 

Фаст Лейн» выступит в качестве спонсора информационного пакета Cisco Expo-2011

11.11.2011 12:21
Учебный центр «Фаст Лейн» примет участие в главном мероприятии для специалистов в области ИТ – конференции Cisco Expo-2011, которая пройдет в Московском центре международной торговли с 22 по 24 ноября.

В этом году компания выступает в качестве спонсора информационного пакета конференции. У менеджеров учебного центра, которые будут присутствовать на конференции, посетители смогут получить подробную информацию об авторизованных курсах и программах обучения Cisco, а также о типах партнерских сертификаций и специализаций и о требованиях, необходимых для их получения. В информационных пакетах участников конференции посетители получат брошюру, специально подготовленную учебным центром «Фаст Лейн» для Cisco Expo, в которой будет наглядно изложена вся вышеперечисленная информация.

За время своего существования конференция Cisco Expo завоевала репутацию одного из самых интересных мероприятий об ИТ. Ежегодно тысячи участников со всех концов России и стран СНГ собираются в Москве, чтобы увидеть в действии и обсудить передовые технологии и новые продукты, которые каждый год появляются на рынке. За три дня, стандартная продолжительность выставки, посетители получают самые свежие и актуальные данные о разработках Cisco и совместных проектах с другими вендорами из первых рук.

Учебный центр «Фаст Лейн» участвует в конференции на протяжении уже пяти лет, что подтверждает непосредственный интерес компании к новейшим технологиям Cisco. Благодаря тесному сотрудничеству «Фаст Лейн» и Cisco на глобальном уровне за эти годы были совместно разработаны многие учебные программы по новым продуктам и решениям, многие из которых «Фаст Лейн» впервые провел в России.

Об учебном центре "Фаст Лейн"

Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre). В 2011 году учебный центр "Фаст Лейн" получил статус партнера по обучению компании Microsoft.

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_12671fdb5cec11ba4ee97f7b2fd6ea3c, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0