Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n12252/


     
 

«МегаФон Северо-Запад» - абоненты ЛАЙТ всегда на связи

14.03.2007 00:00
«МегаФон Северо-Запад» объявляет о введении услуги «Всегда на связи» для абонентов-пользователей услуг ЛАЙТ* Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С помощью услуги «Всегда на связи» абонент не пропустит ни одного звонка даже тогда, когда его телефонный аппарат выключен или находится вне зоны действия сети. В этих случаях звонок автоматически переадресовывается на голосовой почтовый ящик. В нем одновременно может храниться до трех сообщений, прослушать которые можно, позвонив по телефону 0525 (при нахождении на территории действия сети «МегаФон Северо-Запад»). О получении голосового сообщения абонент оповещается SMS-сообщением. Услуга «Всегда на связи» предоставляется без абонентской платы.

Для того чтобы воспользоваться услугой нет необходимости заказывать ее дополнительно и производить настройку мобильного телефона. В период с 12 по 16 марта она включается абонентам-пользователям услуг ЛАЙТ Санкт-Петербурга и Ленинградской области автоматически. Звонок на номер 0525 оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента.
Отключить услугу «Всегда на связи» можно с помощью USSD-команды *105#2500#, подключить снова – с помощью команды *105#2501#.

Абонентам-пользователям услуг ЛАЙТ Санкт-Петербурга и Ленинградской области теперь также доступны такие дополнительные функции услуги «Всегда на связи» как «Обратный звонок» (возможность прослушивания голосовых сообщений в роуминге), «Голосовая Интернет-почта» (доступ к голосовому почтовому ящику через Интернет) и «Весёлый автоответчик» (персональное развлекательное приветствие).

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web