Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n1387/


     
 

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и BTN подключают офисы азиатских клиентов на базе волоконно-оптических сетей

16.08.2004 00:00
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и гонгонский оператор BTN Access связали корпоративные сети клиентов компании BtN, расположенные в Азиатском регионе, с их московскими и владивостокскими офисами. Об этом было объявлено на Первом Международном Телекоммуникационном Форуме «Россия – Азия: новые возможности для корпораций», проходившем 10-11 августа в Москве.

Проект, в рамках которого ТТК обеспечивает соединение по маршруту Лондон – Москва – Владивосток, реализован на базе новейшей IP MPLS технологии.

Компания BtN является дочерней структурой одного из крупнейших телекоммуникационных операторов Pacific Century Cyberworks (PCCW). Целью развертывания обеими компаниями IP сетей, построенных на основе стандартной технологии MPLS, стало создание современной среды для предоставления услуг VPN. Данные услуги позволяют корпоративным клиентам объединить географически распределенные офисы в единую защищенную и экономически эффективную сеть с полным спектром телекоммуникационных услуг.

Источник: Sotovik (http://www.sotovik.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web