Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n1596/


     
 

"БалтТрансСервис" внедрит систему бюджетирования Geac

31.08.2004 00:00
Компания «БалтТрансСервис», российский перевозчик нефти и нефтепродуктов, внедрит систему бюджетирования, управленческого планирования и контроля Geac Performance Management. Проект будет проводится при участии фирмы «КОРУС Консалтинг».

В результате внедрения Geac Performance Management (Comshare MPC), «БалтТрансСервис» планирует перейти к использованию модели бюджетного процесса, в рамках которой финансовая и управленческая информация предприятия будет собираться, обрабатываться и анализироваться консолидировано в единой системе. Результатом проекта станет повышение финансовой прозрачности компании и сокращение трудозатрат персонала.

Внедрение системы бюджетирования в «БалтТрансСервисе» является частью процесса по постановке технологий регулярного менеджмента в компаниях, входящих в группу «Северстальтранс». Система автоматизированного бюджетного управления позволяет консолидировать данные из всех компаний в центральном офисе.

Проект будет завершен к началу 2005 г.

Источник: CNews (http://cnews.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web