Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n2063/


     
 

Новый способ оплаты услуг СкайЛинк

12.10.2004 00:00
Абоненты сети СкайЛинк (Санкт-Петербург) теперь могут воспользоваться новым способом оплаты услуг мобильной связи с помощью платежной системы e-port.

При этом оплату можно произвести не только в Петербурге и Ленинградской области, но и находясь в роуминге на территории Москвы, Пскова, Петрозаводска и Новгорода, а также в других регионах России.

Оплата услуг СкайЛинк в Системе e-port может осуществляться следующими способами: наличными в более чем 3 тыс. пунктах приема платежей, использующих систему "e-port дилер" в 50 регионах РФ; через интернет-сервис e-port с помощью безопасных платежных инструментов: единая карта e-port, Яндекс.Деньги, карта STB; через мобильные WAP- и SMS-сервисы e-port. Для пополнения лицевого счета достаточно указать номер телефона, зачисление средств происходит в течение нескольких минут.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web