
Встроенная во внешнюю сторону крышки фотокамера имеет VGA-разрешение 0,3 Мпх.. При желании можно воспользоваться четырехкратным цифровым увеличением (зумом). Сделанные фотографии легко отправить знакомым и друзьям, используя сервис MMS, или сохранить в памяти аппарата (4,5 Мб).
По функциональным характеристикам Fly Z300 отвечает всем современным требованиям. Пользователям предоставляется возможность выхода в Интернет при поддержке WAP- протокола и GPRS, а также передачи сообщений в формате SMS и MMS. Кроме этого, в крохотной «раскладушке» находится полифонический процессор на 64 голоса и GPRS-модуль класса 8, функция синхронизации с компьютером для редактирования адресной книги, загрузки дополнительных картинок и мелодий.
Объем адресной книги - до 300 имен, причем для каждого - до 4 телефонных номеров, адрес, e-mail, текстовый комментарий и фото, которое будет выводиться на экран при звонке от соответствующего абонента. Удобно, что у телефона предусмотрены внешние кнопки регулятора громкости.
Размеры Fly Z300 более чем компактны: 59x53x22,5 мм, а вес значительно ниже среднего – всего 75 граммов. Литий-ионная батарея емкостью 650 мАч обеспечивает телефону до 2 часов автономной работы в режиме разговора и до 100 часов – в режиме ожидания.
Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг