Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n7843/


     
 

В воскресенье компания «Евросеть» встречала весну в Петербурге

07.03.2006 00:00
5-го марта в Петербурге состоялась встреча весны, организованные компанией Евросеть. Праздничное действо началось в 16 часов в самом центре Петербурга на Невском проспекте.
К сцене, оформленной в фирменные цвета компании «Евросеть», сразу потянулись толпы горожан, которым было предложено принять участие в конкурсной программе, подготовленной к празднику.

Жители Петербурга, пришедшие на праздник, с удовольствием посоревновались в ловкости и выдумке, да и какая Масленица без соревнований, тем более, что компания «Евросеть» щедро одаривала всех участников различными призами. Многие в качестве подарка получили мобильные телефоны.

Сладкоежкам предстояло настоящее испытание: им было предложено посоревноваться в меткости, причем, метательными снарядами служили торты.

Самые отважные «отдали себя» в руки стилиста «Евросеть» и были обриты наголо, чтобы быть подготовленными к принятию весенних солнечных ванн.

Праздник от компании «Евросеть» запомнится надолго, ведь организаторы постарались на славу и удовлетворили все потребности горожан в веселье и отдыхе, чтобы хватило на весь Великий пост.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web