Warning: session_start(): open(/tmp/sess_07e0ebc303e6131a8587e5107df730ac, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
ITSZ - версия для печати

Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/short_news/s117326/


     
 

Новый способ оплаты авиабилетов на anywayanyday.com для клиентов Альфа-Банка

23.03.2012 09:12

Альфа-Банк и anywayanyday.com представили новый способ оплаты электронного билета для клиентов Альфа-Банка — с помощью Интернет-банка «Альфа-Клик».

Теперь пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» смогут оплатить авиабилеты напрямую со своего текущего счета в системе Альфа-Клик».

У этого способа есть несколько преимуществ по сравнению с уже традиционными способами оплаты. Во-первых, повышается уровень безопасности платежей, так как при оплате не запрашиваются персональные данные. Во-вторых, ускоряется процедура оплаты: пользователям «Альфа-Клика» уже не нужно вводить реквизиты карт, а все расходы наглядны и легко контролируемы. Во-вторых, это выгодно: при покупке любого авиабилета пользователь «Альфа-Клика» платит фиксированную комиссию платежной системы — 150 рублей, что дает существенную экономию, особенно на дорогих рейсах.

«Альфа-Банк постоянно улучшает банковские продукты и услуги, используя новые высокотехнологичные решения. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят новый сервис оплаты авиабилетов с помощью выставления электронных счетов на сайте anywayanyday.com, потому что он удобен и безопасен, а в некоторых случаях позволяет также сэкономить», — говорит Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов дирекции развития электронных услуг Альфа-Банка.

«При покупке авиабилетов люди ориентируются на стоимость и удобство оплаты. 9 из 10 заказов на anywayanyday.com оплачиваются электронным способом. Поэтому мы всегда уделяем большое внимание вопросам удобства и экономии. В декабре 2010 мы первыми в мире ввели возможность мультивалютной оплаты, что позволило нашим клиентам экономить на конверсии курсов валют. Сегодня мы делаем еще один шаг вперед, задействовав технологию интернет-банкинга. Особенно приятно то, что мы предлагаем это новшество вместе с таким известным и надежным партнером как Альфа-Банк. Теперь покупка авиабилетов на anywayanyday.com станет для его клиентов еще быстрее и выгоднее», — комментирует директор anywayanyday.com Раиса Левина.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_07e0ebc303e6131a8587e5107df730ac, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0