Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n4728/


     
 

Андрей Бескоровайный возглавил ФАС

15.06.2005 00:00
Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков назначил на должность руководителя Федерального агентства связи (ФАС) Андрея Бескоровайного.
До этого момента Андрей Бескоровайный занимал пост исполняющего обязанности руководителя ФАС.

Андрей Бескоровайный родился 15 ноября 1958 г. в Ташкенте. В 1983 г. окончил Киевское высшее инженерное училище связи (факультет "Радиосвязь", специальность "радиоинженер"). В 1996 г. окончил Военную академию связи в Петербурге. С 1976 по 1997 г. служил в Вооруженных силах РФ. Кандидат технических наук. В 1997 г. начал работу в ЗАО "Северо-Западный GSM", где прошел должности от инженера отдела развития до заместителя генерального директора. С апреля 2002 г. - директор ФГУП "Главный радиочастотный центр".

23 января 2004 г. Андрей Бескоровайный был назначен заместителем министра РФ по связи и информатизации, в этой должности он курировал такие сферы, как радиосвязь, радиовещание, телевидение и спутниковую связь.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Кадры, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web