rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AOC представляет универсальный дисплей типа «два в одном», способный получать питание и входной сигнал по одному USB-порту: Новый USB-монитор от AOC

Компания AOC, специализированный поставщик дисплейной продукции, представляет универсальный продукт, который может быть использован в качестве портативной переносной фоторамки большого размера или презентационного монитора. Более того, этот продукт способен получать питание и входной сигнал по одному USB-кабелю, что существенно упрощает его использование. Новый монитор e2251Fwu одинаково хорошо подходит как для офисного применения, так и для демонстрации насыщенного действием развлекательного контента.

Эта сверхтонкая широкоэкранная модель имеет время отклика 5 мс, поддерживает разрешение 1920 x 1080 пикселов (Full HD) и комплектуется экраном с размером 54,6 см (21,5″), а также имеет элегантный и неизменно актуальный дизайн с корпусом черного цвета. Благодаря многочисленным функциям и инновационной светодиодной подсветке этот монитор обеспечивает очень хорошее качество изображения.

Один USB-порт для получения питания и сигнала

монитор AOC e2251FwuОтличительной особенностью монитора AOC e2251Fwu является специальная USB-функция, которая позволяет получать питание по USB-кабелю без использования адаптера и принимать входной сигнал по тому же USB-кабелю. Подобным образом могут быть подключены дополнительные дисплеи или другие устройства, такие как ноутбуки, нетбуки или планшетные ПК.

Благодаря высоким типовым показателям по контрастности и яркости (1000:1 и 200 кд/м2, соответственно), а также малому времени отклика (всего лишь 5 мс) эта модель монитор обеспечивает прекрасное качество изображения для фильмов и игр.

Универсальность

После удаления подставки этот универсальный монитор мгновенно превращается в цифровую фоторамку или в демонстрационный дисплей. Благодаря своей минимальной массе монитор e2251Fwu может быть легко перенесен в любое место, а большая площадь экрана и широкие углы обзора позволяют нескольким зрителям наблюдать изображение превосходного качества. Монитор может быть размещен на журнальном столике для демонстрации отпускных фотографий друзьям или для просмотра фильма. И столь же легко он может быть перенесен в место проведения совещания с клиентом с целью проведения презентации.

Соответствие требованиям по защите окружающей среды инновационные светодиодные технологии

Компания AOC придает большое значение эффективному использованию ресурсов и экономии энергии. Благодаря энергоэкономичной технологии светодиодной подсветки (потребляемая мощность описываемой модели составляет менее 50% от соответствующего показателя многих ЖК-панелей со CCFL-подсветкой) данный монитор соответствуют современным экологическим стандартам, таким как ENERGY STAR и EPEAT. Кроме того, при производстве данного монитора совершенно не используется ртуть.

Монитор e2251Fwu поступит в продажу в конце августа 2011 г. Розничные цены пока не установлены.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода